Дочь Тимошенко утверждает, что у ее матери диагностировали грыжу

Дочь Тимошенко утверждает, что у ее матери диагностировали грыжу

Дочь Юлии Тимошенко Евгения подтвердила, что иностранные врачи обнаружили у ее матери грыжу.

Об этом она сказала в интервью Радио Свобода.

"Представители министерства постоянно говорят о том, что она здорова, что она может делать не только физические упражнения, но теперь уже и работать в колонии. Если сейчас, после диагноза немецких и канадских врачей, которые пришли к выводу, что у нее грыжа, так продлится и дальше, и ей не будет оказана медицинская помощь, нужна будет операция", - отметила Евгения.

"Эту операцию нельзя проводить в колонии. Конечно же, операция вне стен колонии полностью противоречит интересам режима, власти, пенитенциарной службы, которая работает по прямым приказам Виктора Януковича", - добавила она.

Дочь Тимошенко уточнила, что украинские врачи "не участвовали в обследовании, его проводили только немецкие и канадские специалисты".

"Я надеюсь, что они скоро сделают заявление о том, что по-настоящему происходит со здоровьем моей мамы", - подытожила она.

Напомним, ранее Украинская правда со ссылкой на источники сообщила, что немецкие врачи обнаружили у Тимошенко грыжу позвоночника.

Однако глава комиссии Раиса Моисеенко возразила, что в тех документах, которые оставили врачи из Германии и Канады по результатам обследования Тимошенко, диагноз "грыжа" не упоминался.

Другие новости по теме

Дочь Тимошенко: Оперативное лечение мамы за пределами колонии противоречит интересам режима Дочь Тимошенко: Оперативное лечение мамы за пределами колонии противоречит интересам режима
Дочь экс-премьер-министра Евгения Тимошенко заявляет о необходимости немедленной медицинской помощи Юлии Тимошенко в связи с серьезным заболеванием позвоночника, сообщает официальный сайт экс-премьера.

Дочь Тимошенко в топ-программе Би-би-си: Минздрав фальсифицирует диагноз мамы Дочь Тимошенко в топ-программе Би-би-си: Минздрав фальсифицирует диагноз мамы
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения утверждает, что пока иностранные врачи готовят окончательный диагноз и рекомендации по лечению Тимошенко, в Министерстве здравоохранения Украины занимаются фальсификацией этого диагноза.

УП: Немецкие врачи нашли у Тимошенко грыжу УП: Немецкие врачи нашли у Тимошенко грыжу
Обследование экс-премьера Юлии Тимошенко иностранными специалистами выявило у нее грыжу позвоночника, сообщает источник Украинской правды.

Украинские медики: В документах врачей из Германии и Канады не сказано, что у Тимошенко грыжа Украинские медики: В документах врачей из Германии и Канады не сказано, что у Тимошенко грыжа
Член медицинской комиссии, обследовавшей экс-премьера Юлию Тимошенко, руководитель отделения Института нейрохирургии им.Ромоданова Евгений Педаченко заявил, что состояние здоровья Тимошенко не требует хирургического вмешательства.

Немецкие врачи не рекомендуют Тимошенко проводить операцию Немецкие врачи не рекомендуют Тимошенко проводить операцию
Немецкие врачи, обследовавшие Юлию Тимошенко в составе международной медицинской группы, не рекомендуют экс-премьеру проводить сейчас операцию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: