Герман пригласили в США на Национальный молитвенный завтрак с участием Обамы

Герман пригласили в США на Национальный молитвенный завтрак с участием Обамы

Советник Президента Украины Анна Герман получила приглашение на Национальный молитвенный завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и Президент Соединенных Штатов Америки.

Приглашение ежегодно рассылается авторитетным политикам из 130 стран мира. В этом году шестидесятый Национальный молитвенный завтрак США состоится 2 февраля в Вашингтоне. Кроме Молитвенного завтрака Анна Герман приглашена на международный бранч с участием представителей американского Конгресса, который состоится 3 февраля.

Блоги:  Молитва с Обамой... Блог Сергея Мищенко

На наш вопрос, как она восприняла известие о таком приглашении, Анна Герман ответила, что для нее это приглашение является большой честью, и она очень хотела бы поехать в Вашингтон для участия в Национальном молитвенном завтраке. Герман также сказала, что еще не обсуждала эту новость со своим руководством в Администрации Президента.

Напомним, в минувшем 2011 году украинскую делегацию возглавлял экс-депутат Юрий Артеменко. Также в Вашингтон посетили депутаты Виктор Швец, Павел Жебривский и Леонид Кожара. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Завтра в Верховной Раде состоится национальный молитвенный завтрак Завтра в Верховной Раде состоится национальный молитвенный завтрак
Завтра в Верховной Раде, 18 октября в 8:00, состоится второй национальный молитвенный завтрак, сообщает Кабинет министров Украины.

Герман и Кивалов составят компанию Евгении Тимошенко во время завтрака с Обамой Герман и Кивалов составят компанию Евгении Тимошенко во время завтрака с Обамой
Завтра, 2 февраля, в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой примут участие советник Президента Украины Анна Герман, народные депутаты от Партии регионов Сергей Кивалов и Юлия Левочкина, а также дочка экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения.

Рыбак запретил депутатам посещать молитвенный завтрак с Обамой Рыбак запретил депутатам посещать молитвенный завтрак с Обамой
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак не разрешил народным депутатам осуществить поездку на молитвенный завтрак в США с участием Барака Обамы.

Герман: Представители оппозиции не пришли на молитвенный завтрак Герман: Представители оппозиции не пришли на молитвенный завтрак
Лидеры украинских оппозиционных сил проигнорировали проведение парламентского молитвенного завтрака, сообщила советник президента и руководитель официального пресс-центра Партии регионов Анна Герман.

В Киеве прошел VII Национальный молитвенный завтрак В Киеве прошел VII Национальный молитвенный завтрак
В мероприятии приняли участие президент Украины, секретарь Совета национальной безопасности и обороны, руководители украинских церквей, народные депутаты, дипломаты и другие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: