Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения

Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения Украины.

"Вот и близится светлая и радостная пора Новогодних и Рождественских праздников. В это особое и магическое с детства время для каждого из нас хочу пожелать, чтобы ваш дом был наполнен детским смехом и радостью, любовью, уютом и благосостоянием", - отметил заместитель Председателя ВР в своем поздравлении.

"2011 год легким и беззаботным назвать нельзя: экономический кризис и политическая нестабильность наложили свой негативный отпечаток, внеся в нашу жизнь достаточно много неурядиц и проблем",- считает он.

"Однако, несмотря на все трудности, были в прошлом году и свои достижения и радости. Мы работали и учились, любили и рожали детей, преодолевали проблемы сами и помогали другим. Поэтому сегодня стоит поблагодарить его и друг друга за все, что удалось осуществить, потому что, несмотря ни на что, мы выстояли", - подчеркнул он.

Он пожелал, чтобы 2012 год стал лучше. "Верю, что он таким будет, потому что если общество в состоянии измениться, то изменится и Украина. И если 2011 год в мировоззренческом смысле был скорее годом против Украины, то 2012, убежден, станет годом возрождения Украины", - подчеркнул Томенко и добавил: "А поэтому в новый год мы входим с новыми надеждами на хорошие перемены, на лучшую жизнь для себя, для своей семьи, для своей родной страны".

"Поэтому искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Рождественская звезда, которая предвещает рождение Спасителя, согреет своим теплом каждый дом, каждую семью. Пусть здоровыми и веселыми растут дети, а каждое сердце будет согрето любовью. Желаю каждой украинской семье Божьего благословения и здоровья. Любви и радости! Пусть тепло семейного очага согревает наши души и сердца, пусть в каждый дом придут праздничное настроение, достаток, мир и согласие, вера в завтрашний день, в свою счастливую звезду. Пусть процветет наша родная страна!", - подчеркнул Томенко.

Другие новости по теме

Глава ГПС поздравил заключенных с Новым годом: Пусть вас согревает мысль о возвращении домой Глава ГПС поздравил заключенных с Новым годом: Пусть вас согревает мысль о возвращении домой
Глава Государственной пенитенциарной службы (ГПС) Александр Лисицков поздравил своих коллег и тех, кто находится в заключении, с наступающим Новым 2012 годом.

Глава МВД пожелал коллегам мира и покоя Глава МВД пожелал коллегам мира и покоя
Глава Министерства внутренних дел Украины Виталий Захарченко поздравил работников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей с Новым Годом и Рождеством.

Янукович верит, что в новом году будет и новая радость, и новое счастье
Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Ющенко поздравил с еврейским Новым годом
Президент Виктор Ющенко поздравил иудеев Украины с праздником Рош Гашана - еврейским Новым годом

Тимошенко поздравила украинцев с новогодними праздниками
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: