Янукович поздравил Обаму с 20-летием дипотношений Украины и США

Янукович поздравил Обаму с 20-летием дипотношений Украины и США

Украина ценит конструктивный политический диалог с Соединенными Штатами Америки. Об этом говорится в поздравлении Президента Виктора Януковича Президенту США Бараку Обаме по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между странами.

"Мы ценим наш конструктивный политический диалог и готовы к продолжению общей работы с целью всестороннего углубления украино-американского взаимовыгодного сотрудничества и развития межгосударственных отношений на благо народов двух стран", - говорится в поздравлении.

Янукович поздравил Обаму с 20-летием дипотношений Украины и США
Теплая встреча. Янукович пообщался с Обамой

Янукович отметил, что США последовательно поддерживают Украину в укреплении демократии, внедрении экономических и социальных реформ, усилении энергетической безопасности и других важных вопросах национального развития.

Янукович поздравил Обаму с 20-летием дипотношений Украины и США
Теплая встреча. Янукович пообщался с Обамой

Украинский Президент пожелал Обаме крепкого здоровья и всяческих успехов, а народу США - мира и процветания.

Напомним, 22 сентября, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в официальном приеме от имени президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. Как сообщили в пресс-службе украинского Президента, у Януковича состоялся "короткий теплый" разговор с Обамой.

***

26 декабря 1991 года США признала независимость Украины.

 

Другие новости по теме

У Януковича состоялся У Януковича состоялся "короткий теплый" разговор с Обамой
Президент Украины Виктор Янукович принял участие в официальном приеме от имени президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы.

Янукович поздравил Обаму и народ США с Днем Независимости
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента США Барака Обаму с национальным праздником Днем Независимости

Есть потенциал для углубления связей. Янукович поздравил Путина с Днем России Есть потенциал для углубления связей. Янукович поздравил Путина с Днем России
У России с Украиной есть потенциал для дальнейшего углубления связей между странами, говорится в поздравлении Президента Украины к президенту РФ Владимиру Путину по случаю празднования Дня России.

Янукович поздравил Обаму с победой Янукович поздравил Обаму с победой
Президент Украины Виктор Янукович поздравил Барака Обаму с переизбранием на должность президента Соединенных Штатов Америки.

Грищенко: Встреча Януковича и Обамы прошла в теплой атмосфере Грищенко: Встреча Януковича и Обамы прошла в теплой атмосфере
Встреча президента Украины Виктора Януковича с президентом США Бараком Обамой прошла в теплой атмосфере, сообщил министр иностранных дел Константин Грищенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: