Руководство Качановской колонии отказало нардепу Филенко в свидании с Тимошенко

Руководство Качановской колонии отказало нардепу Филенко в свидании с Тимошенко

Руководство Качановской исправительной колонии №54 в Харькове отказало народному депутату Украины Владимиру Филенко (фракция БЮТ-Батьківщина) в свидании с этапированной туда экс-премьером Юлией Тимошенко, а также не приняло передачу для нее.

"По всем позициям получил отказ. Как мне объяснили, разрешение на встречу дает Главное следственное управление СБУ в Киеве, а передачи возможны только в рабочие дни. Ее специально привезли так, чтобы мы не могли ей ничего передать. Они специально хотели над ней еще поиздеваться", - заявил Филенко в Харькове в пятницу.

По его словам, в субботу 31 декабря вечером сторонники Юлии Тимошенко намерены прийти под стены колонии и поздравить ее с Новым uодом.

Как сообщалось, сегодня, 30 декабря, начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин подтвердил, что в колонию привезли Тимошенко.

Государственная пенитенциарная служба этапировала бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в Качановскую исправительную колонию №54, которая находится в Харькове.

Другие новости по теме

Для Тимошенко передали в колонию новогоднюю передачу Для Тимошенко передали в колонию новогоднюю передачу
Народным депутатам удалось в субботу передать экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове, небольшую передачу к Новому году, но без елки и новогодних украшений.

Руководство Качановской колонии отказалось передать цветы Тимошенко Руководство Качановской колонии отказалось передать цветы Тимошенко
Администрация Качановской колонии отказалась передать Тимошенко принесенные ее сторонниками цветы и торт к Международному женскому дню.

Соратники Тимошенко встретят Новый год под стенами Качановской колонии Соратники Тимошенко встретят Новый год под стенами Качановской колонии
Активисты и руководство харьковской организации БЮТ-Батьківщина в знак поддержки экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко встретят Новый год под стенами Качановской женской колонии №54.

В Харькове под колонией, куда отправили Тимошенко, собираются сторонники осужденной В Харькове под колонией, куда отправили Тимошенко, собираются сторонники осужденной
Сегодня, 30 декабря, в Харькове возле Качановской исправительной колонии № 54 в Вишневом переулке, куда в данный момент этапируют экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, собрались сторонники экс-премьера.

Руководство колонии отказалось передать цветы Тимошенко Руководство колонии отказалось передать цветы Тимошенко
Администрация Качановской колонии отказалась передать Тимошенко принесенные ее сторонниками цветы и торт к Международному женскому дню.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: