После саммита Украина - ЕС Янукович летит на саммит СНГ в Москву (исправлено)

После саммита Украина - ЕС Янукович летит на саммит СНГ в Москву (исправлено)

Президент Виктор Янукович летит на саммит СНГ в Москве, который состоится 20 декабря. Как известно, 19 декабря в Киеве состоится саммит Украина - ЕС.

По данным Корреспондент.net, сейчас формируется пул журналистов для освещения участия Президента Украины в саммите Содружества независимых государств.

Как сообщают источники Корреспондент.net, вылет журналистов запланирован на вечер 19 декабря, а Янукович отправится в Москву на следующий день.

Как известно, совсем недавно в Украине разгорелся скандал вокруг того, где будет Президент Виктор Янукович в понедельник, 19 декабря.

МИД сообщал, что 19 декабря в повестке дня внешнеполитического ведомства и Президента Украины стоит саммит Украина - ЕС.

В свою очередь, Янукович заявлял, что Украину на саммите ЕврАзЭС 19 декабря в Москве будут представлять "определенные должностные лица". Он также сообщал, что 19 декабря "будет там, где необходимо быть". О саммите СНГ ранее ничего не сообщалось.

***

Как известно, Украина завершает переговоры с Европейским Союзом относительно Договора об ассоциации. ЕС на саммите в Киеве, как ожидается, будут представлять высшие должностные лица.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович: Украину на саммите ЕврАзЭС в Москве будут представлять определенные должностные лица Янукович: Украину на саммите ЕврАзЭС в Москве будут представлять определенные должностные лица
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украину на совете ЕврАзЭС 19 декабря в Москве будут представлять "определенные должностные лица".

Источник: В день саммита Украина-ЕС Янукович полетит в Москву на заседание совета ЕврАзЭС Источник: В день саммита Украина-ЕС Янукович полетит в Москву на заседание совета ЕврАзЭС
Президент Украины Виктор Янукович 19 декабря посетит Москву для участия в заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭС, сообщил агентству Интерфакс-Украина источник в секретариате ЕврАзЭС.

Янукович планирует дважды встретиться с Медведевым в этом году
Президент Украины Виктор Янукович 10 декабря посетит Москву для участия в саммите глав государств Содружества Независимых Государств

Банковая подтвердила участие Януковича в саммите Украина - ЕС Банковая подтвердила участие Януковича в саммите Украина - ЕС
В понедельник, 19 декабря, состоится XV Саммит Украина - Европейский Союз. Администрация Президента сообщила, что Виктор Янукович примет участие в саммите.

Саммит Украина-ЕС назначен на 19 декабря Саммит Украина-ЕС назначен на 19 декабря
Саммит Украина- Европейский Союз, на котором ожидается объявление о завершении переговоров по Соглашению об ассоциации, состоится 19 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: