Состояние здоровья Тимошенко не улучшилось, она не сможет быть в суде 13 декабря - соратники

Состояние здоровья Тимошенко не улучшилось, она не сможет быть в суде 13 декабря - соратники

Руководитель группы защиты экс-премьер Украины, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко Сергей Власенко опровергает информацию Государственной пенитенциарной службы о том, что состояние здоровья Тимошенко улучшается.

"Состояние здоровья Тимошенко не улучшается. Эта информация не соответствует действительности", - сказал Власенко на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

По его словам, в четверг, в то время как оказывали помощь судье-докладчику по предварительному рассмотрению апелляции на приговор по газовому делу, он был в камере Тимошенко. При этом Власенко увидел, что экс-премьер по-прежнему себя чувствует плохо.

"Тимошенко не получала лечения. Ей просто снимали болевой синдром", - добавил он.

Соратники Тимошенко также не берутся прогнозировать возможность ее присутствия на рассмотрении апелляции 13 декабря из-за того, что Тимошенко не оказывается медицинская помощь.

"Если Юлии Владимировне не будут оказывать компетентного, хотя бы минимального лечения, у меня очень пессимистичные прогнозы... Прогнозировать, будет ли Тимошенко присутствовать на апелляции 13 числа, я не могу. У меня нет оптимизма" - сказал первый заместитель лидера Батьківщини Александр Турчинов.

Как сообщалось, после обследования Тимошенко в Киевской областной клинической больнице 23 ноября члены комиссии Министерства здравоохранения сделали вывод об определенной тенденции к улучшению состояния ее здоровья.

Другие новости по теме

Угрозы жизни нет: медики увидели тенденцию к улучшению самочувствия Тимошенко Угрозы жизни нет: медики увидели тенденцию к улучшению самочувствия Тимошенко
После обследования экс-премьера Юлии Тимошенко в Киевской областной клинической больнице 23 ноября члены комиссии Министерства здравоохранения сделали вывод об определенной тенденции к улучшению состояния ее здоровья.

Власенко: У Тимошенко появились новые симптомы болезни - идет кровь из носа, немеет левая рука Власенко: У Тимошенко появились новые симптомы болезни - идет кровь из носа, немеет левая рука
Состояние здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко резко ухудшилось, ей уже сутки не оказывают медицинскую помощь, заявляет ее защитник, народный депутат Украины Сергей Власенко.

Минздрав: Состояние здоровья Тимошенко улучшилось Минздрав: Состояние здоровья Тимошенко улучшилось
Министерство здравоохранения заявляет, что состояние здоровья бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко улучшилось.

Власенко: Тимошенко ходит хуже, чем неделю назад Власенко: Тимошенко ходит хуже, чем неделю назад
Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко опровергает заявление Министерства здравоохранения об улучшении состояния здоровья бывшего премьер-министра.

Тимошенко все еще испытывает сильные боли, и ее состояние не улучшается - Власенко Тимошенко все еще испытывает сильные боли, и ее состояние не улучшается - Власенко
Состояние экс-премьера Юлии Тимошенко никак не улучшается, она до сих пор испытывает сильные боли, сообщил ее защитник Сергей Власенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: