Погибший в Донецке шахтер-инвалид за день до смерти обращался за медпомощью

Погибший в Донецке шахтер-инвалид за день до смерти обращался за медпомощью

Погибшего в Донецке в результате попытки сноса палаточного городка чернобыльца звали Геннадий Коноплев, и он был членом партии Батьківщина, сообщает народный депутат Батьківщини Михаил Волынец.

"Затоптали шахтера Геннадия Коноплева, котоырй был главой ветеранской организации участников и детей войны в городе Родинское, а также членом партии Батьківщина", - сообщил народный депутат.

Кроме того, Волынец добавил, что полгода назад пьяный сотрудник милиции, пребывая за рулем автомобиля, убил невестку погибшего в воскресенье шахтера.

"Расследование не проводилось. Этот работник милиции находится как бы в розыске", - добавил он.

Кроме того, в пресс-службе МЧС отмечают, что погибший Коноплев обращался в субботу в 12.30 за медицинской помощью к дежурившим у здания Пенсионного фонда медикам по поводу болей в груди, о чем была сделана соответствующая запись в журнале.

Погибший в Донецке шахтер-инвалид за день до смерти обращался за медпомощью
  Во время разгона палаточного городка скончался митингующий

 

Другие новости по теме

Прокуратура Донецкой области начала проверку по факту гибели участника акции чернобыльцев Прокуратура Донецкой области начала проверку по факту гибели участника акции чернобыльцев
Сегодня, 28 ноября, прокуратура Донецкой области приняла в производство рассмотрение заявления по факту обстоятельства смерти участника митинга чернобыльцев в Донецке в воскресенье, 27 ноября, Геннадия Коноплева.

БЮТ: Палаточный городок разгоняла милиция вместе с лицами криминальной внешности БЮТ: Палаточный городок разгоняла милиция вместе с лицами криминальной внешности
Палаточный городок чернобыльцев в Донецке разгоняла милиция вместе с лицами криминальной внешности. Об этом заявил народный депутат фракции БЮТ-Батьківщина Михаил Волинец.

Азаров выразил сожаление по поводу смерти чернобыльца в Донецке Азаров выразил сожаление по поводу смерти чернобыльца в Донецке
Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил сожаление по поводу смерти в Донецке 70-летнего учасника акции протеста возле областного управления Пенсионного фонда Геннадия Коноплева.

Янукович поручил Пшонке изучить обстоятельства смерти чернобыльца в Донецке Янукович поручил Пшонке изучить обстоятельства смерти чернобыльца в Донецке
Сегодня утром, 28 ноября, Президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке изучить обстоятельства смерти Геннадия Коноплева - участника голодовки чернобыльцев у здания облуправления Пенсионного фонда в Донецке.

В Донецке чернобыльцы установили новую палатку, взамен снесенной 17 ноября В Донецке чернобыльцы установили новую палатку, взамен снесенной 17 ноября
Сегодня, 29 ноября, в Донецке возле здания областного управления Пенсионного фонда Украины протестующие чернобыльцы установили новую большую армейскую палатку палатку, взамен снесенной 27 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: