Милиция отрицает, что во время визита Януковича в Сумы людей не пускали в магазин

Милиция отрицает, что во время визита Януковича в Сумы людей не пускали в магазин

Милиция Сумской области опровергает информацию о том, что в четверг во время приезда Президента Украины Виктора Януковича в Сумы, местных жителей не пускали в магазин, расположенный недалеко от места выступления главы государства.

"Эта информация не соответствует действительности. Во время пребывания Президента Украины в Сумской области главной задачей правоохранительных органов было обеспечение общественного порядка. Поэтому сотрудники милиции… находились возле объектов, которые посещал глава государства", - заявила начальник отдела связей с общественностью УМВД в Сумской области Эльвира Биганова.

Она назвала сообщение о том, что сотрудники милиции не пускали граждан к магазину провокационным, ведь сам магазин находится на довольно значительном расстоянии от Сумского областного театра для детей и юношества, где выступал Президент.

"Жители города передвигались по улице беспрепятственно, и те, кто хотел приобрести продукты питания, могли это сделать", - отметила она.

Милиция отрицает, что во время визита Януковича в Сумы людей не пускали в магазин
Как для кортежа Янукoвича Сумы перекрывали

Кроме того, в милиции напомнили, что жителей предупреждали заранее о том, что во время рабочей поездки Президента на 15 минут будет ограничено движение автотранспорта в центре города.

Другие новости по теме

В Сумской области поезд сбил двух человек В Сумской области поезд сбил двух человек
В Сумской области неподалеку от станции Скряговка ЮЖД пассажирским поездом были смертельно травмированы двое жителей Тростянецкого района.

В Сумской области пьяный водитель тягача раздавил "ВАЗ" и сбежал с места происшествия
На 22 км автотрассы Сумы-Полтава пьяный водитель тягача раздавил "ВАЗ-21053" и скрылся с места происшествия.

В Сумской области повесился первый секретарь районного комитета КПУ В Сумской области повесился первый секретарь районного комитета КПУ
В Сумской области покончил с собой первый секретарь Ахтырского районного комитета Коммунистической партии Петр Кравченко, сообщила руководитель отдела по связям с общественностью управления областного МВД Эльвира Биганова.

В Сумской области трое злоумышленников с топором ограбили ювелирный салон В Сумской области трое злоумышленников с топором ограбили ювелирный салон
В Путивле Сумской области трое неизвестных с топором совершили ограбление ювелирного магазина.

В Сумской области под порогом школы нашли 50-килограммовую авиабомбу В Сумской области под порогом школы нашли 50-килограммовую авиабомбу
В Сумской области была найдена 50-килограммовая авиационная бомба времен Второй мировой войны под порогом сельской школы в селе Кириковка Великописаревского района, сообщила руководитель ЦОС УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: