Все это чушь: Азаров опроверг слухи о жесткой конфронтации внутри ПР

Все это чушь: Азаров опроверг слухи о жесткой конфронтации внутри ПР

Сегодня, 25 ноября, премьер-министр Украины, председатель Партии регионов (ПР) Николай Азаров заявил, что между членами политсилы нет жесткой конфронтации.

"Все это чушь. Мне ни о каких войнах не известно. Поскольку партия большая, люди имеют право и возможность высказывать разные точки зрения. И они их высказывают. Если это интерпретируется как война - это абсолютно не правильно", - сказал он в интервью еженедельнику Kyiv Post, отвечая на вопрос, как влияет на его работу "война" в ПР.

По его словам, в самой партии иногда критикуют его работую

"Иногда кто-то критикует правительство, иногда даже жестче, чем так называемая оппозиция. Ну, сядь на мое место - посмотрим, получится у тебя лучше или хуже", - отметил он.

Азаров заявил, что ему ничего не известно внутрипартийной борьбе за имущество и за места в правительстве.

Напомним, в №45  от 18 ноября журнал Корреспондент написал, что принадлежность к партии власти (ПР) перестала быть защитой от захватов собственности. Теперь более сильные регионалы отбирают активы у своих более слабых однопартийцев. В партии же утверждают: началась истинная борьба с коррупцией.

Другие новости по теме

Корреспондент: Членство в партии власти перестало быть защитой от захватов собственности Корреспондент: Членство в партии власти перестало быть защитой от захватов собственности
Принадлежность к правящей Партии регионов перестало быть защитой от захватов собственности. Как пишет издание Корреспондент, более сильные регионалы отбирают активы у своих более слабых однопартийцев.

Азаров призывает все партии, который пройдут в Раду, к диалогу Азаров призывает все партии, который пройдут в Раду, к диалогу
Лидер ПР, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что партия готова к конструктивному разговору со всеми политсилами, которые пройдут в Верховную Раду по результатам парламентских выборов 28 октября.

Николай Азаров призвал к чисткам в Партии регионов
Выступая на XII съезде Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров призвал однопартийцев очистить свои ряды от ненадежных членов.

Азаров не будет возглавлять избирательный штаб Партии регионов Азаров не будет возглавлять избирательный штаб Партии регионов
На заседании политсовета Партии регионов 23 апреля, в понедельник, будет определено, кто возглавит избирательный штаб партии на парламентских выборах, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Азаров уверен в убедительной победе Партии регионов Азаров уверен в убедительной победе Партии регионов
Партия регионов одержит убедительную победу на выборах-2012, о чем будет известно уже завтра, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: