Депутат: По коридорам больницы Тимошенко тянули два амбала. А на голову ей накинули рядно

Депутат: По коридорам больницы Тимошенко тянули два амбала. А на голову ей накинули рядно

Депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак узнал из своих источников подробности обследования экс-премьера Юлии Тимошенко 23 ноября в Киевской областной больнице №1.

Об этом он написал в Facebook.

"Юлию Тимошенко привезли на осмотр около 6-ти часов утра в новый корпус больница на ул. Пугачева. Врачей предупредили об этом еще с вечера. Но всему остальному персоналу ничего не сообщали - очевидно, боялись огласки", - сообщил Семерак.

"А дальше - ужас! Юля совсем не могла идти - ноги ее не слушались. Но по коридорам больницы ее не везли на каталке, а тянули под руки два амбала. А на голову ей накинули какой плащ или рядно. Видимо, эти палачи боялись, чтобы ее не узнала люди!", - возмутился бютовец.

"Вот так выглядела "забота" господина Януковича о здоровье Юлии Тимошенко, на которой он еще так цинично попиарился. Ему мало было бросить ее за решетку, он продолжает наслаждаться издевательством. Это патологический садизм НКВД-шного или фашистского образца. Об этом должен знать весь цивилизованный мир", - подчеркнул он.

Как сообщалось, 22 ноября Президент Украины Виктор Янукович поручил оказать Тимошенко необходимую медицинскую помощь.

На следующий день Тимошенко прошла медицинское обследование в одном из медицинских учреждений Киева.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Депутат: По коридорам больницы Тимошенко тянули два амбала. А на голову ей набросили рядно Депутат: По коридорам больницы Тимошенко тянули два амбала. А на голову ей набросили рядно
Депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак узнал из своих источников подробности обследования экс-премьера Юлии Тимошенко 23 ноября в Киевской областной больнице №1.

Источник: У Тимошенко 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу Источник: У Тимошенко 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу
У Юлии Тимошенко во время обследования 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу, сообщает радио Свобода со ссылкой на сотрудницу хирургического отделения Киевской областной клинической больницы, которая пожелала остаться инкогнито.

Защита будет добиваться через суд обследования Тимошенко в больнице Защита будет добиваться через суд обследования Тимошенко в больнице
Сегодня, 11 ноября, защита экс-премьер-министра, лидера партии ВО Батьківщина Юлии Тимошенко намерена просить Апелляционный суд Киева разрешить провести ее обследование в одном из гражданских медицинских учреждений.

Сегодня Тимошенко прошла медобследование в одной из столичных больниц - Минздрав Сегодня Тимошенко прошла медобследование в одной из столичных больниц - Минздрав
Сегодня, 23 ноября, экс-премьер Юлия Тимошенко прошла медицинское обследование в одном из медицинских учреждений Киева, заявил министр здравоохранения Александр Анищенко.

Власенко: Тимошенко становится хуже. У нее на теле появляются новые синяки Власенко: Тимошенко становится хуже. У нее на теле появляются новые синяки
Состояние здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ухудшается, на ее теле появляются новые синяки, заявляет руководитель группы защиты экс-премьера Сергей Власенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: