Власенко: Тимошенко становится хуже. У нее на теле появляются новые синяки

Власенко: Тимошенко становится хуже. У нее на теле появляются новые синяки

Состояние здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ухудшается, на ее теле появляются новые синяки, заявляет руководитель группы защиты экс-премьера Сергей Власенко.

"Состояние здоровья Тимошенко ухудшается. У нее на теле появляются новые синяки. Никакого лечения даже после так называемого обследования она не получает", - сказал Власенко журналистам в пятницу после посещения экс-премьера в СИЗО.

По словам защитника, Тимошенко получает только обезболивающие препараты, что не является лечением.

"На сегодняшний день всех результатов так называемого обследования Юлия Владимировна не получила. В частности, специалисты Минздрава сказали, что было проведено МРТ и рентгенография, однако, результатов МРТ и рентгенографии по состоянию на 14:00 сегодня Тимошенко не получила", - отметил Власенко.

По его мнению, если на протяжении 2-х дней не могут передать результаты обследования, то это означает, что "наверняка с этими результатами что-то происходит".

Также Власенко считает, что Тимошенко возили в клинику не для диагностики и дальнейшего лечения, а для того, чтобы сказать, что с ней можно проводить следственные действия.

Защитник подтвердил, что Тимошенко отказалась сдавать кровь при проведении обследования в Киевской областной клинической больнице.

"Да, и она будет продолжать это делать и до тех пор, пока не будет выполнено ее законное требование о том, чтобы этот анализ был сдан тому врачу, которому она полностью доверяет. Это ее законное требование. И мы на этом будем наставать", - сказал он.

Как сообщалось, депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак узнал из своих источников подробности обследования Тимошенко 23 ноября в Киевской областной больнице №1.

Другие новости по теме

Власенко вновь заявил об ухудшении здоровья Тимошенко: У нее пониженное давление Власенко вновь заявил об ухудшении здоровья Тимошенко: У нее пониженное давление
Состояние здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ухудшается, утверждает ее защитник Сергей Власенко.

Врач Хармс возвращается в Германию с результатами обследования Тимошенко Врач Хармс возвращается в Германию с результатами обследования Тимошенко
Врач берлинской клиники Charite Лутц Хармс, который в Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове руководил лечением экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сегодня улетает из Харькова.

Источник: У Тимошенко 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу Источник: У Тимошенко 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу
У Юлии Тимошенко во время обследования 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу, сообщает радио Свобода со ссылкой на сотрудницу хирургического отделения Киевской областной клинической больницы, которая пожелала остаться инкогнито.

Тимошенко не может встать: Власенко заявил о резком ухудшении здоровья экс-премьера Тимошенко не может встать: Власенко заявил о резком ухудшении здоровья экс-премьера
Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что ее состояние здоровья резко ухудшилось и он намерен обращаться к немецким врачам с просьбой срочно прибыть в Украину для проведения комплексного обследования.

Власенко: Следователи шесть часов сидели в камере Тимошенко. Человек ест, а они смотрят в тарелку Власенко: Следователи шесть часов сидели в камере Тимошенко. Человек ест, а они смотрят в тарелку
Состояние здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ухудшается, но ее вновь пытались допросить следователи, заявляет руководитель группы защиты экс-премьера Сергей Власенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: