Перед днем рождения Тимошенко власти перекрыли дорогу возле СИЗО под видом ремонтных работ

Перед днем рождения Тимошенко власти перекрыли дорогу возле СИЗО под видом ремонтных работ

Со вчерашнего вечера участок дороги по улице Дегтяревской в Киеве перекрыт под видом ремонтных работ.

Как пишет Дело, ремонт захватил промежуток территории как раз примыкающего к Лукьяновскому СИЗО, где, как известно, перебывает бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

По информации издания, ремонтные работы проводятся на двух участках площадью по 2 кв. м каждый у канализационных люков, а дороги перекрыто на пол километра (в промежутке от улицы Довнар-Заполького и до улицы Бердычевской - 480 м).

Кроме того, парализован популярный промежуток дороги вдоль трамвайных линий, что значительно осложняет движение маршрутного и личного автотранспорта.

На вопрос журналиста о причинах нетипичного перекрытия дороги для ремонтных работ, один из милиционеров, охраняющих участок, ответил, что просто ведутся ремонтные работы.

"Нам сказали приехать перекрыть, мы и приехали", - сказал милиционер.

Дело допускает, что таким образом власти хотят препятствовать сторонникам Тимошенко митинговать под Лукьяновским СИЗО, а также прийти на концерт с участием звезд украинской эстрады, который состоится 27 ноября - в день рождения экс-премьера.

Перед днем рождения Тимошенко власти перекрыли дорогу возле СИЗО под видом ремонтных работ

Другие новости по теме

Посол США в Украине поздравил Тимошенко с наступающим днем рождения Посол США в Украине поздравил Тимошенко с наступающим днем рождения
Сегодня, 25 ноября, чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Теффт поздравил экс-премьер-министра Юлию Тимошенко с днем рождения, которое состоится 27 ноября, пожелав ей здоровья и силы.

Президент ЕНП поздравил Тимошенко с наступающим днем рождения Президент ЕНП поздравил Тимошенко с наступающим днем рождения
Президент Европейской народной партии(ЕНП) Вильфред Мартенс поздравил Юлию Тимошенко с днем рождения, которое состоится 27 ноября, и пожелал ей силы, стойкости, а также скорейшего выздоровления.

В церквях разных конфесий отслужат молебен за здоровье Тимошенко В церквях разных конфесий отслужат молебен за здоровье Тимошенко
Послезавтра, 27 ноября, в день рождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко за ее здоровье будет отслужен молебен во Владимирском кафедральном соборе Киева и в других храмах Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) по благословению патриарха Филарета.

День рождения Тимошенко: звезды украинской эстрады выступят под Лукьяновским СИЗО День рождения Тимошенко: звезды украинской эстрады выступят под Лукьяновским СИЗО
В воскресенье, 27 ноября, под стенами Лукьяновского следственного изолятора, в котором находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, состоится концерт с участием звезд украинской эстрады.

Сегодня Юлии Тимошенко исполняется 51 год Сегодня Юлии Тимошенко исполняется 51 год
Звезды украинской эстрады и сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко, осужденной на семь лет за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году, выступят сегодня у СИЗО, где она содержится, по случаю дня ее рождения. Юлии Тимошенко сегодня исполняется 51 год.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: