Янукович в детстве мечтал стать кадетом

Янукович в детстве мечтал стать кадетом

Президент Украины Виктор Янукович в детстве мечтал стать кадетом.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

"Отвечая на вопросы юношей, Виктор Янукович сказал, что в детстве также мечтал стать кадетом", - сказано в сообщении по итогам посещения Президентом государственного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой Кадетский корпус им. Харитоненко в Сумах.

Янукович также заверил кадетов, что государство будет создавать все условия для молодых людей, которые пожелают овладеть военными профессиями и получать образование профильных учебных заведениях.

Кроме того, он подчеркнул важность патриотического воспитания молодежи.

Ранее Янукович рассказал, что во время учебы в школе списывал и давал списывать, а его любимыми предметами были физика и математика.

Другие новости по теме

Янукович рассказал, что в школе Янукович рассказал, что в школе "списывал и давал списывать"
Сегодня, 1 сентября, Президент Украины Виктор Янукович рассказал о том как он учился в школе.

Ахметов в детстве мечтал о футболе и деньгах
Народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов в детстве мечтал стать футболистом и зарабатывать много денег

Дорогу кортежу! В Сумах во время визита Януковича перекрывали центральные улицы Дорогу кортежу! В Сумах во время визита Януковича перекрывали центральные улицы
В четверг, 24 ноября, Президент Украины Виктор Янукович съездил в Сумы, где посетил государственный лицей-интернат с усиленной военно-физической подготовкой Кадетский корпус им. Харитоненко.

Янукович встретился с президентом Туркменистана
Президент Украины Виктор Янукович встретился с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым

Янукович рассказал о своем тяжелом детстве и об отношениях с бывшими президентами Янукович рассказал о своем тяжелом детстве и об отношениях с бывшими президентами
В среду, 24 августа, в эфире украинского телевидения была показана первая программа из цикла беседа Президента Украины Виктора Януковича с публицистом Виталием Коротичем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: