Забор у здания Верховной Рады заливают бетоном

Забор у здания Верховной Рады заливают бетоном

Установленный возле здания Верховной Рады двухметровый забор укрепляют бетоном.

Как передает корреспондент УНИАН, на площади под парламентом рабочие заливают бетоном столбы под забором. Секции забора, который стоял по периметру между Верховной Радой и Мариинским дворцом, демонтированы. Вместо этого забор продлен по периметру парка.

В Главном управлении МВД Украины в городе Киеве также сообщили, что в рамках расследования уголовного дела по факту хулиганских действий и нанесения телесных повреждений работникам правоохранительных органов во время акции протеста 3 ноября возле парламента милиция устанавливает, кому принадлежит металлический забор возле центральных входов в здание Верховной Рады.

Напомним, 3 ноября в Киеве продолжились акции протеста чернобыльцев. На третий день пикетчики вновь сломали забор на площади перед парламентом.

Другие новости по теме

Возле Рады восстановили забор, укрепив его бетоном Возле Рады восстановили забор, укрепив его бетоном
Двухметровый забор забор, ограждающий здание Верховной Рады, снова восстановили, укрепив его на этот раз бетоном.

Спиленный забор у Верховной Рады за ночь не восстановили Спиленный забор у Верховной Рады за ночь не восстановили
Забор, спиленный у здания Верховной Рады, за ночь не восстановили. В настоящее время в проемах забора натянуты полиэтиленовые ленты.

Протестующие снова сломали забор и прорвались к зданию Рады Протестующие снова сломали забор и прорвались к зданию Рады
Участники акции протеста, проходящей возле украинского парламента в четверг, опрокинули забор, ограждающий здание Верховной Рады и площадь перед ней.

Фотогалерея: Полный вперед. Протестующие чернобыльцы снова сломали забор перед Радой Фотогалерея: Полный вперед. Протестующие чернобыльцы снова сломали забор перед Радой
В четверг, 3 ноября, в Киеве продолжились акции протеста чернобыльцев. На третий день пикетчики вновь сломали забор на площади перед парламентом, а во время стычек с милицией один из правоохранителей потерял сознание.

Забор возле Рады начали демонтировать Забор возле Рады начали демонтировать
Забор был установлен в 2011 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: