Суд перенес рассмотрение дела Луценко на 3 октября

Суд перенес рассмотрение дела Луценко на 3 октября

Сегодня, 29 сентября, Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на 3 октября.

Отмечается, что заседание перенесено в связи с тем, что некоторые члены судебной коллегии участвуют в других судебных процессах.

Напомним, сегодня, Печерский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство экс-министра внутренних дел Юрия Луценко об отводе одного из государственных обвинителей, прокурора Евгения Зинченко.

Кроме того, сегодня свидетель работавший в 2005 году старшим уполномоченным по особо важным поручениям Департамента разведывательно-поисковой деятельности МВД Украины Валерий Морецкий заявил, что не говорил на допросе в Генпрокуратуре о том, что указания о приеме на работу Приступлюка исходило от бывшего на то время главы МВД Луценко.

Другие новости по теме

Суд отклонил ходатайство Луценко об отводе прокурора Суд отклонил ходатайство Луценко об отводе прокурора
Сегодня, 29 сентября, Печерский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство экс-министра внутренних дел Юрия Луценко об отводе одного из государственных обвинителей, прокурора Евгения Зинченко.

Суд возобновил рассмотрение дела в отношении Луценко Суд возобновил рассмотрение дела в отношении Луценко
Сегодня утром, 3 октября, Печерский районный суд Киева возобновил рассмотрение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Еще один свидетель заявил, что Луценко действовал в рамках закона Еще один свидетель заявил, что Луценко действовал в рамках закона
Сегодня, 29 сентября, работавший в 2005 году старшим уполномоченным по особо важным поручениям Департамента разведывательно-поисковой деятельности МВД Украины Валерий Морецкий заявил, что при приеме на работу водителя экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Леонида Приступлюка законодательство не нарушалось.

Гособвинитель заявил, что защита Луценко давит на свидетелей Гособвинитель заявил, что защита Луценко давит на свидетелей
Сегодня, 29 сентября, государственный обвинитель в деле бывшего главы МВД Юрия Луценко Виктор Клименко заявил, что защита экс-министра задает многочисленные повторяющиеся вопросы свидетелям с целью получения желаемых ответов.

Печерский суд удовлетворил только одно ходатайство Луценко
Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на 5 июля. Такое решение суд принял на заседании сегодня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: