Медведев: Тимошенко судят не за прежние грехи

Медведев: Тимошенко судят не за прежние грехи

Президент РФ Дмитрий Медведев высказался в поддержку заявления МИД РФ в отношении суда над экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

"Эта позиция всего российского руководства", - сказал Медведев в беседе с журналистами кремлевского пула в Сочи.

"Мы же понимаем, каким образом судят Тимошенко и за что. Ее судят за договоренности с Россией, а не за прежние грехи", - подчеркнул он.

Медведев: Тимошенко судят не за прежние грехи
  Тимошенко назвала цену на газ для Украины

Другие новости по теме

Азаров объяснил студентам, за что судят Тимошенко Азаров объяснил студентам, за что судят Тимошенко
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что экс-премьера, лидера партии Батьківщина Юлию Тимошенко судят за фальсификацию правительственных директив для газовых переговоров с руководством РФ.

Защита Тимошенко пока не намерена просить о допросе российских чиновников Защита Тимошенко пока не намерена просить о допросе российских чиновников
Защита экс-премьера Украины, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко на этой стадии судебного рассмотрения газового дела не намерена ходатайствовать о допросе представителей российской стороны в качестве свидетелей.

Турчинов: В зале, где судят Тимошенко, включили глушилки
В помещении Печерского районного суда, где происходит суд над Юлией Тимошенко, включили устройства, которые препятствуют работе мобильной связи и осуществлению интернет-трансляции

Медведев прокомментировал дело Тимошенко Медведев прокомментировал дело Тимошенко
Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что ему хотелось бы, чтобы украинское правосудие, в частности в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко, было основано "полностью на украинском законодательстве".

Адвокат: Мы бы согласились на декриминализацию статьи, по которой судят Тимошенко Адвокат: Мы бы согласились на декриминализацию статьи, по которой судят Тимошенко
Адвокат Николай Сирый не исключает декриминализации статьи 365 Уголовного кодекса, по которой выдвинуто обвинение экс-премьеру Юлии Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: