Сегодня Янукович едет к школьникам села Крюковщина

Сегодня Янукович едет к школьникам села Крюковщина



Виктор Янукович
Фото: Сергей Горошко, Фокус

Сегодня лидер Партии регионов Виктора Януковича посетит Крюковщинскую общеобразовательную школу в селе Крюковщина, Киево-святошинского района
В школе Янукович откроет новый компьютерный класс, оборудование для которого стало подарком лидера Партии регионов школьникам ко дню знаний, сообщает пресс-служба Партии регионов.
Кроме того, Янукович ознакомится с экспозицией школьного музея «Строка, оборванная пулей», посвященной памяти поэтов, которые погибли во время Второй мировой войны.
Также Янукович встретится с учителями и администрацией школы, представителями ученического самоуправления, и передаст учебному заведению энциклопедическую литературу.
В завершение состоится торжественная линейка, на которой Янукович поздравит учеников и педагогический коллектив с Днем знаний.

Другие новости по теме

Янукович поехал за Карпаты
Сегодня лидер Партии регионов Виктор Янукович посетит Закарпатскую область

Лавриновичу сообщили, что Янукович больше не лидер Партии регионов
Партия регионов сообщила в Министерство юстиции о том, что лидер партии Виктор Янукович официально сложил с себя полномочия Главы ПР.

Янукович лично поздравит Ющенко с днем рождения, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман выразила убеждение, что Виктор Янукович лично поздравит Виктора Ющенко с днем рождения, а не ограничится телеграммой

Янукович еще раз двинулся в президенты
Съезд Партии регионов выдвинул Виктора Януковича кандидатом в президенты Украины

Сегодня Янукович едет во Львов
Сегодня с однодневной рабочей поездкой во Львов прибудет президент Украины Виктор Янукович



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: