Тимошенко отправилась к волынским и львовским шахтерам

Тимошенко отправилась к волынским и львовским шахтерам



Юлия Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Волынскую и Львовскую области
По информации пресс-службы Кабмина, программа поездки предусматривает встречу Тимошенко с руководством Волынской и Львовской областей.
Кроме того, в Волынской области глава правительства ознакомится с ходом строительства шахты № 10 «Нововолынская» в с. Паромов Иваничевского района, а также встретится со строителями и инженерно-техническим составом на центральной строительной площадке.
Также, Тимошенко примет участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня шахтера и Дня города Нововолынска, где вручит правительственные награды работникам угольной отрасли.
Во время поездки во Львовскую область премьер-министр ознакомится с работой обособленного подразделения «Шахта «Степная» ГП «Львовуголь» в с. Глухов Сокальского района и пообщается с шахтерами. Также премьер ознакомится с работой обособленного подразделения «Оздоровительно-лечебный комплекс «Ровесник» ГП «Львовуголь» (с. Комаров, Сокальский район), где встретится с детьми, которые оздоравливаются в комплексе.
Программой также предусмотрено, что глава правительства примет участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня шахтера и вручит правительственные награды.

Другие новости по теме

Тимошенко: шахту Нововолынскую запустят через год
Строящуюся в селе Паромов Иваничевского района Волынской области шахту «Нововолынская» планируется ввести в эксплуатацию через год

Тимошенко прибыла в Кировоград
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прибыла сегодня в Кировоград с однодневной рабочей поездкой

Сегодня Тимошенко осмотрит посевы зерновых в Полтавской области
Сегодня, 10 августа, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит с рабочей поездкой Полтавскую область

Тимошенко едет в зоопарк
Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой к АР Крым. Там глава правительства примет участие в сессии шестой Ялтинской ежегодной встречи «Видение будущего Украины: дискуссия с Премьер-министром Украины»

Тимошенко отбыла в Мариуполь
В ходе поездки премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит ОАО Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: