На Киевщине ждут погромов избирательных участков

На Киевщине ждут погромов избирательных участков



Фото: www.liveinternet.ru/users/zulf

Председатель Киевской областной организации партии «За Украину!» Евгений Жовтяк обратился в МВД с требованием усилить охрану избирательных участков № 23 и №24 в поселке Коцюбинское Ирпенского городского совета (Киевская область)
Председатель Киевской областной организации партии «За Украину!» Евгений Жовтяк обратился в МВД с требованием усилить охрану избирательных участков № 23 и №24 в поселке Коцюбинское Ирпенского городского совета (Киевская область)
«Мои источники в правоохранительных органах сообщили, что по окончании голосования, в 22:00, милиционеры, присутствующие на участках, будут отозваны своим начальством», - сказал Жовтяк.
«Уже сейчас там собираются группы «бритоголовых» на автомобилях, которые готовятся громить избирательные участки №23 и №24, как только их покинет милиция. Поэтому я обратился в правоохранительные органы с требованием усилить охрану этих участков», - отметил председатель Киевской областной организации партии «За Украину!». Такую информацию обнародовал сайт партии «За Украину!».
«Нам удалось остановить в Киевской области «карусельщиков» из Бердянска. Поэтому люди, которые организуют фальсификации, будут прибегать к погромам», - убежден Жовтяк.
Он также призвал журналистов и международных наблюдателей прибыть на эти участки, чтобы не допустить провокаций и погромов.
Избирательный участок № 23 находится в здании больницы, участок № 24 – в помещении  дома культуры.

Другие новости по теме

В Ирпене возле участков покупали голоса, - За Украину
Глава Киевской областной организации партии «За Украину» Евгений Жовтяк заявил, что по состоянию на 7:00 1 ноября на 25-ти (всего 26) избирательных участках Ирпеня - Ирпень, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское - еще не приступали к подсчету голосов

В Василькове из-за сообщений о провокациях усилили охрану участков В Василькове из-за сообщений о провокациях усилили охрану участков
Милиция усиливает охрану избирательных участков и территориальной избирательной комиссии в Василькове (Киевская область), где проходят внеочередные выборы городского председателя.

МВД: Все избирательные участки в Киевской области открылись вовремя и без нарушений МВД: Все избирательные участки в Киевской области открылись вовремя и без нарушений
В Киевской области все 105 избирательных участков начали работу вовремя, без замечаний и нарушений, сообщает отдел по связям с общественностью МВД Украины в Киевской области.

В Луганской области «заминируют» избирательные участки в день выборов, - Партия регионов
Луганская областная организация Партии регионов обвиняет начальника Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области Владимира Гуславского в подготовке провокаций на избирательных участках области в день выборов президента

Глава ЦИК: все избирательные участки работают в штатном режиме
Подавляющее количество избирательных участков на выборах в местные органы власти Украины работают в штатном режиме



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: