Чечетов: Партию регионов поддерживает вся Галичина

Чечетов: Партию регионов поддерживает вся Галичина



Михаил Чечетов

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что за его политической силой «полная правда», поскольку ее поддерживает не только Донецк, но и вся Галичина
Об этом Чечетов сказал в эфире одного из телеканалов во время дискуссии с лидером ВО «Свобода» Олегом Тягнибоком.

«Раньше говорили, что Партию регионов поддерживает Донецк, а теперь говорят, что уже и вся Галичина. Если уже и Галичина нас поддерживает, следовательно, за нами полная правда», - цитирует регионала ИМК.

Обращаясь к Тягнибоку, Чечетов также заявил: «Мы в 10 раз наберем больше, чем вы, потому что за нами правда, а за вами – ложь».

«Поскольку нас и Галичина поддерживает, по словам Тягнибока, тогда победа будет у нас политическим нокаутом, как у Виталия Кличко», - подытожил политик.

Другие новости по теме

Чечетов: пусть Мельниченко оставит свои «хотелки» при себе
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Партии регионов предатели не нужны

Чечетов: в Партии регионов авторитет Януковича незыблем
Авторитет президента Украины Виктора Януковича в Партии регионов незыблем

Скоро мы запишем Бригинца в Партию регионов - Чечетов Скоро мы запишем Бригинца в Партию регионов - Чечетов
Из-за инициативы пересадить нардепов на отечественные автомобили, регионал Михаил Чечетов готов включить представителя оппозиции Александра Бригинца в ряды Партии регионов, заявил он в комментарии Gazeta.ua.

В Партии регионов ожидают новых тушек в сентябре
Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что с началом новой сессии количество желающих попасть в коалицию «резко увеличится»

Чечетов угрожает закрыть ток-шоу
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов пригрозил закрыть ток-шоу «Киевский форум», которое выходит в эфире Киевской городской региональной телерадиокомпании



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: