Сильная Украина: уход Игоря Богатырева - мужское решение

Сильная Украина: уход Игоря Богатырева - мужское решение



Игорь Богатырев
Фото: UNIAN

Бывший руководитель Донецкой областной организации партии «Сильная Украина» Игорь Богатырев ушел с поста из-за сложившихся обстоятельств личного характера. Об этом сказал новый руководитель областной ячейки Владислав Дрегер на пресс-конференции
«Игорь Юрьевич стоял у истоков создания партии «Сильная Украина» в Донецкой области. Его труд очень сложно переоценить. Он очень много работал, в его жизни сложились обстоятельства личного характера, которые не позволили ему продолжать работу столь же интенсивно. Просто он как порядочный человек он оказался перед выбором, извините, торговать лицом или же работать. Он принял тяжелое, мужское решение  Он оказался перед выбором: торговать лицом или же работать. Он принял тяжелое, мужское решение », - сказал представитель «Сильной Украины».Как сообщает «ОстроВ», в партии надеются на продолжение совместной работы с Богатыревым в будущем.О том, что сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь Богатырев оставил пост в «Сильной Украине» Фокусу стало известно из источников в центральном аппарате партии. «Скажем так, его отставка стала подарком семьи Богатыревых ко дню рождения Рината Ахметова», - отметил источник.

Другие новости по теме

Сын Богатыревой ушел от Тигипко в подарок Ахметову
Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь Богатырев оставил пост главы Донецкой областной организации партии «Сильная Украина»

Сын Богатыревой пойдет на выборы в Донецке от Тигипко
Сын секретаря СНБО Украины Раисы Богатыревой – Игорь Богатырев, глава Донецкой областной организации партии «Сильная Украина», будет баллотироваться в Донецкой области в местные органы власти по партийному списку «Сильной Украины»

Сын Богатыревой пошел в партию Тигипко
Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь возглавил донецкое отделение партии «Сильная Украина»

Тигипко никто не звал на место Богатыревой
Лидеру партии «Сильная Украина» Сергею Тигипко не предлагали должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Богатырева не писала заявления об увольнении из СНБО
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева не писала заявление об увольнении с занимаемого поста



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: