Вечерний квартал размышляет, как правильно шутить о Януковиче

Вечерний квартал размышляет, как правильно шутить о Януковиче



Фото: kvnforall.info

Художественный руководитель «Студии Квартал 95» Владимир Зеленский отрицает, как то, что их купили, так и то, что команда больше не будет шутить над президентом
«Вот сейчас ломаем голову над тем, в какой пропорции шутить над президентом в новой программе «Вечерний квартал», съемки которой будут 15 октября во Дворце «Украина», - рассказал Зеленский газете «Сегодня». - Если будет мало шуток про Януковича, то скажут: «О, их купил президент». Много шуток — железно: купил Янукович, показать, мол, вот у нас есть свобода слова. Я уже не могу спокойно писать. Что показать, чтобы от нас отцепились?».
Шоумен признался, что политики часто обижались на «Квартал» за их шутки, но не угрожали: «На подколы часто обижались, и мне передавали от всех политиков, мол, что-то кому-то не понравилось, смотрите, ребята, дошутитесь. Но реальных угроз не было! Иначе я бы сказал об этом».
«Раньше, когда власть примерно 50 на 50 делили «оранжевые» и «бело-голубые», нас никто не трогал. Ведь в одном лагере думали, что мы под их оппонентами, а те — наоборот. Вот, с нами никто не хотел связываться. Теперь, когда понятно, что мы ни под кем, на нас стали наезжать — говорят, что нас купили», - рассказал Зеленский.
Предположения, что СБУ купила «Квартал», Зеленский назвал бредом: «Да это бред! Нас физически не могут купить».
Напомним, студия «95 квартал» является фигурантом рейтинга Фокуса «30 самых успешных звёзд
шоу-бизнеса и спорта». Их доходы за последний год оцениваются в 700 тысяч долларов.

Другие новости по теме

Зеленский ушел с должности генпродюсера канала Интер Зеленский ушел с должности генпродюсера канала Интер
Генеральный продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский написал заявление об увольнении

Зеленский станет генпродюсером телеканала Интер, - СМИ
Уже в ноябре известный шоумен Владимир Зеленский займет кресло генпродюсера телеканала «Интер»

Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский
Руководитель Студии 95 Квартал Владимир Зеленский рассказал о мультфильме Сказочная Русь, который был показан в эфире программы Вечерний Киев на канале 1+1.

Ъ: Интер отказался от Студии Квартал-95 Ъ: Интер отказался от Студии Квартал-95
После нескольких лет эксклюзивного сотрудничества с группой каналов Интер Студия Квартал-95 заключила соглашение с ее прямым конкурентом - 1+1, пишет Коммерсантъ-Украина в статье У Квартала-95 одни плюсы.

Зеленский показал на видео подкачанный пресс Зеленский показал на видео подкачанный пресс
В ролике руководитель студии Квартал 95 держит в руках металлический снаряд, делая упражнения для пресса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: