Янукович перепутал футбол с выборами

Янукович перепутал футбол с выборами



Фото: www.president.gov.ua

Президент Виктор Янукович выступил на заседании Гуманитарного совета, где с ним в очередной раз произошел конфуз
Так, говоря о подготовке к Чемпионату Европы по футболу – 2012, глава государства сказал:

«Мы практически вошли в график подготовки, преодолели то огромное расстояние, которое было до этого и сейчас наращиваем объемы работ по подготовке к Евро-2012», - цитирует его Украинская правда.

«И нет сегодня никаких сомнений, что мы проведем успешно, во всяком случае, встретим гостеприимно, и достойно проведем эти выборы», - подчеркнул Янукович.

Напомним, Виктор Янукович часто допускает оговорки и неточности, которые касаются географических названий, литературных и политических деятелей, терминов и событий.

Другие новости по теме

Янукович пообещал сделать первый пас на стадионе во Львове
Президент Украины Виктор Янукович во время брифинга во Львове пообещал, что приедет в сентябре следующего года на открытие стадиона к Евро-2012

Янукович: Евро-2012 откроет Украину миру Янукович: Евро-2012 откроет Украину миру
Президент Украины Виктор Янукович считает, что чемпионат Европы по футболу 2012 года является для страны возможностью показать себя миру.

Янукович потребовал 30 млрд на Евро-2012
В этом году на подготовку к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу Евро-2012 потребуется не менее 30 млрд. гривень

Янукович поставит перед сборной Украины задачу выиграть Евро-2012
Перед национальной сборной Украины по футболу будет поставлена задача победить на Евро-2012

Янукович позаботился о безопасности на Евро-2012
Президент Украины Виктор Янукович образовал Штаб обеспечения международного взаимодействия и координации мер безопасности по подготовке и проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: