Активисты блокируют отель в центре Одессы

Активисты блокируют отель в центре Одессы
В Одессе активисты блокируют отель Бристоль
Между участниками общественных организаций и сторонниками партии ОПЗЖ у одесского отеля периодически возникают стычки.   Активисты общественных организаций Одессы пытались ворваться в гостиницу Бристоль, где должна пройти конференция партии Оппозиционная платформа - За жизнь. Об этом сообщает Думская.   Так, между активистами и сторонниками ОПЗЖ периодически возникают потасовки. Неизвестные распылили слезоточивый газ. Полиция пытается не допустить обострения конфликта.   Отмечается, что на конференции будет принято решение о выдвижении кандидатуры на должность городского главы Одессы.  
 
 
   
Ранее сообщалось, что в Одессе проверяют причастность копов к похищению женщины.   Напомним, Нацкорпус пикетировал КСУ из-за закона о люстрации.  

Другие новости по теме

Черный день Одессы. Фотогалерея Черный день Одессы. Фотогалерея
В Одессе в пятницу возникли массовые потасовки между сторонниками и противниками Майдана. Большинство погибли в результате пожара в Доме профсоюзов: 31 человек.

Столкновения в Одессе: онлайн-трансляция Столкновения в Одессе: онлайн-трансляция
В центре Одессы идут столкновения между сторонниками единства Украины и сторонниками федерализации

Свободовцы намерены пройти маршем по Одессе
Всеукраинское объединение «Свобода» намерено 21 мая пройти маршем по центру Одессы

60 организаций Одессы требуют запретить Азарову агитировать
Лидеры 22 партийных и 38 общественных организаций Одессы против неправомерного участия в предвыборной агитации главы Кабмина Николая Азарова. Об этом идется в направленном к президенту Виктору Януковичу совместном обращении

Потемкинскую лестницу накрыли 19-метровым флагом Украины
Активисты общественных организаций Одессы растянули 19-метровый флаг Украины на Потемкинской лестнице



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: