Гройсман записал прощальное видео

Гройсман записал прощальное видео
Премьерство Гройсмана заканчивается
Глава правительства пожелал удачи своему преемнику и пообещал, что продолжит "служить Украине". Действующий премьер-министр Владимир Гройсман записал прощальное видео, в котором пожелал удачи своему преемнику и поблагодарил за поддержку. Видео он разместил в Facebook в среду, 28 августа.  
  "... хочу пожелать своему преемником силы, терпение и удачи. И главное - успеха. Поскольку именно от успеха его работы и работы нового правительства много в чем будет зависеть успех Украины и нормальной жизни каждого украинского", - говорит Гройсман.   По его словам, новое правительство примет стабильную и развивающуюся страну." И я благодарен всем за наше общее неравнодушие, совместную работу, за поддержку и критику, а также за ваше доверие", - благодарит премьер..   Также он рассказал о своей будущей деятельности. "Мое служение Украине не заканчивается сегодня", - сказал Гройсман.     Отметим, по данным СМИ, преемником Гройсмана станет замглавы Офиса президента Алексей Гончарук. Новое правительство может быть сформировано уже завтра.    

Другие новости по теме

Гройсман: О будущем отвечу в будущем Гройсман: О будущем отвечу в будущем
Глава Кабинета министров пожелал успехов новому составу правительства и сказал, что у него "будущее есть".

Гройсман пообещал дотации животноводам Гройсман пообещал дотации животноводам
Премьер-министр Владимир Гройсман пообещал широкую поддержку украинским животноводам. В частности, власти будут выплачивать компенсации, чтобы увеличить надои молока.

В РФ положительно оценили премьерство Гройсмана В РФ положительно оценили премьерство Гройсмана
Москва видит Гройсмана прагматичным премьер-министром.

Москва положительно оценила премьерство Гройсмана
В России видят Гройсмана прагматичным премьер-министром.

Бенитес пожелал удачи Зидану Бенитес пожелал удачи Зидану
Уволенный из Реала Рафаэль Бенитес пожелал удачи своему преемнику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: