Анна Герман хочет помочь слабой Тимошенко

Анна Герман хочет помочь слабой Тимошенко



Фото: UNIAN

Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает, что нельзя топтаться на тех, кто проиграл, а тех, кто выиграл нужно критиковать
«Я никогда не воспринимала Юлию Тимошенко - ни тогда, когда она была у власти, ни сейчас. Но теперь я к ней мягче - поскольку нельзя топтаться на проигравших. А выигравших надо критиковать - это только пойдет им на пользу. Мое сердце всегда на стороне тех, кто слабее. А слабее сейчас Тимошенко, и я хотела бы ей помочь»,- сказала она в интервью Главреду.

«Я хотела бы, чтобы Тимошенко поняла, что пока она не отвергнет злость, она не станет сильнее. Ее сейчас может спасти только доброжелательность. Чем был силен Янукович в оппозиции - он подавал руку, говорил, что хочет помочь. А Юлия Владимировна была и осталась в одной стилистике, которая вышла уже из моды. Если бы у нее была сила измениться и стать доброжелательной - люби врага своего ... То может еще имела бы шанс на возвращение на Олимп. Но мне кажется, что зло, победив в ней - победило ее саму»,- убеждена Герман.

Говоря о критике власти, она отметила, что любая власть не хочет эту критику слушать и быстро привыкает к своей власти. Но когда власть начинает «бронзоветь», это становится началом ее конца.

«Чтоб власть не дремала – существуют журналисты, «сторожевые псы демократии», которые должны кусать власть и делать это больно»,- подчеркнула Герман.

Другие новости по теме

Герман объяснила слова Януковича о наследственности власти
Когда президент Янукович Янукович говорил о наследственности власти, он не имел ввиду своих родственников

Герман: Тимошенко мешает евроинтеграции Украины
На международной арене оппозиция и власть должны говорить на одном языке

Герман хочет, чтобы Тимошенко публично извинилась перед Януковичем
Лидер Партии регионов Виктор Янукович может встретиться с Юлией Тимошенко в случае ее публичных извинений перед ним

Тимошенко упрашивала Януковича стать лучшим президентом,- Герман
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что летом Юлия Тимошенко предлагала Виктору Януковичу внести изменения в Конституцию, чтоб президента избирали в Верховной Раде.

Герман: власть и предприниматели найдут компромисс
Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман уверена, что власть и предприниматели найдут разумный компромисс относительно Налогового кодекса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: