В школах раздают дневники с Тигрюлей (фото)

В школах раздают дневники с Тигрюлей (фото)



Фото: for-ua.com

В некоторых киевских школах детям раздают дневники с изображением тигренка. На обложке написано - «ТИГРЮЛЯ!!! Давай-давай!»
По словам очевидцев, качество бумаги дневников желает лучшего, также нечетко разделены дни недели.
Как сообщает for-ua.com, в некоторых районах столицы в почтовые ящики были положены дневники, на обложках которых изображена Юлия Тимошенко, но уже на мотоцикле.
Дарить в школах дневники, буквари и тетради с фото политика или символикой политсилы - не новация БЮТ. Дети и ранее получали такого рода подарки не только от БЮТ, а и от КПУ (буквари от Петра Симоненко в 2009 году), и ряда других политиков.
По словам главы Комитета избирателей Александра Черненко, в Украине нет прямого запрета воздействовать на детей и их родителей с помощью такой печатной продукции.
«Запрещена агитация в госучреждениях, в том числе в школах и детсадах. Также запрещено использование для агитации детей. Но, тут нужно смотреть законы. Формально буквари и дневники от политиков не являются агитацией, поскольку нет избирательной кампании», - сказал он.

Другие новости по теме

Киевским первоклассникам раздают дневники с портретом Тимошенко, - СМИ
В некоторых киевских школах первоклассникам раздали дневники, на обложке которых изображена премьер-министр Юлия Тимошенко в обнимку с тигренком ТигрЮлей, которого ей подарили на днях в Скадовске

В Киеве продают школьные дневники с изображением Тимошенко В Киеве продают школьные дневники с изображением Тимошенко
Перед началом в Киеве продают дневники с политической символикой, а также с портретами Юлии Тимошенко, пишет газета Вести.ua.

Российские школьники перейдут на электронные дневники
Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил сегодня во время социально-экономического форума в Твери, что в российских школах к 2012 году будет введена система электронных дневников

В Украине издадут неопубликованные ранее дневники Довженко В Украине издадут неопубликованные ранее дневники Довженко
В Украине до конца 2012 года издадут дневники писателя и кинорежиссера Александра Довженко. Издатели уверены, что книга станет бестселлером в Украине и России.

Литвин подарил школьникам дневники с собственными цитатами Литвин подарил школьникам дневники с собственными цитатами
Спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин подарил школьникам Житомирской области дневники со своими цитатами, сообщает в своем блоге на Gazeta.ua Роман Ревчук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: