Зеленский впервые появился на публике с первой леди

Зеленский впервые появился на публике с первой леди
Зеленский с женой Еленой
Глава государства принял участие в открытии ХI спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации.

Президент Владимир Зеленский впервые принял участие в мероприятии вместе с первой леди Украины Еленой. Глава государства с женой в субботу, 25 мая, принял участие в открытии ХI спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации, сообщает пресс-служба главы государства. 

Согласно сообщению, Зеленский оказывает поддержку Международной антинаркотической ассоциации и ее подопечным уже несколько лет. 

"Я своим приездом хочу засвидетельствовать, что государство должно обращать внимание на этот вопрос. Все, а прежде всего - политики, должны поддерживать, приезжать, интересоваться, какие есть проблемы, должны показывать, что они не безразличны к таким ассоциациям, к этому вопросу в целом", - отметил он. 

По словам президента, для решения проблемы наркотической и алкогольной зависимостей государство "на законодательном уровне должно оказывать большую поддержку ассоциациям, которые занимаются зависимыми людьми, защищать молодежь и других украинцев от алкоголизма и наркомании, сформировать четкий план мероприятий для решения этих проблем".


  Как сообщалось, на этой неделе Зеленский выступил с речью об инновациях на конференции iForum-2019 в Киеве.  

Международная антинаркотическая ассоциация более 10 лет занимается профилактикой и реабилитацией нарко- и алкозависимых в Украине, Грузии и Молдове.

 

Другие новости по теме

Зеленский встретился с представителями Всемирного конгресса украинцев Зеленский встретился с представителями Всемирного конгресса украинцев
Президент ВКУ Павел Грод поздравил президента Владимира Зеленского с избранием и вступлением в должность.

Зеленский провел первые переговоры Зеленский провел первые переговоры
Новый президент Украины принял грузинскую коллегу Саломе Зурабишвили. Как известно, на инаугурацию приехали главы пяти европейских государств.

В Instagram появился аккаунт первой леди Украины В Instagram появился аккаунт первой леди Украины
Елена Зеленская завела аккаунт в соцсети в день инаугурации мужа в Верховной Раде Украины.

Зеленский опубликовал свой первый пост в статусе президента Зеленский опубликовал свой первый пост в статусе президента
Глава государства опубликовал снимок из Верховной Рады с булавой в руках и подписал фото:"Принял присягу".

Зеленский встретился с главой МИД Канады Зеленский встретился с главой МИД Канады
Обсуждались борьба с коррупцией и пути урегулирования конфликта на востоке Украины. Христя Фриланд заверила, что Зеленский может рассчитывать на поддержку Канады на международной арене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: