В Украину прилетел не Хорошковский, а его жена

Супруга бывшего главы СБУ и вице-премьер-министра времен президентства Януковича Елена Хорошковская прилетела в Украину, а не он сам.
В Украину прилетела супруга бывшего главы Службы безопасности Украины и экс-вице-премьера времен президентства Виктора Януковича Валерия Хорошковского, а не он сам.   Об этом телеканалу 112 Украина сообщили в его пресс-службе, комментируя информацию в СМИ о возвращении бизнесмена в страну.
  Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что бизнесмен, бывший глава СБУ Валерий Хорошковский вернулся в страну. По информации журналистов, Хорошковский прилетел 21 мая в Киев частным рейсом.
  Напомним, Хорошковский покинул Украину в конце 2012 года. По данным СМИ, он проживал в Монако.
Ранее сообщалось, что в Украину вернулся бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов. Кроме того, беглый народный депутат Александр Онищенко, который проживает несколько лет заграницей, анонсировал свое возвращение в Украину.

Другие новости по теме

Хорошковский не намерен в ближайшее время возвращаться в Украину Хорошковский не намерен в ближайшее время возвращаться в Украину
Бывший первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский не намерен в ближайшее время возвращаться в Украину.

Хорошковский назначен первым вице-премьером Хорошковский назначен первым вице-премьером
Президент Украины Виктор Янукович назначил первым вице-премьером Валерия Хорошковского, сообщила пресс-служба главы государства.

Глава СБУ Хорошковский едет в США
Сегодня, 15 октября, состоится рабочий визит председателя Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского в США

У Януковича не видят влияния Хорошковского на канал Интер
Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский не влияет на политику новостей телеканала «Интер»

Хорошковский назначен и.о. главы СБУ, - Герман
Валерий Хорошковский назначен и.о. председателя Службы безопасности Украины (СБУ), пока председатель СБУ Валентин Наливайченко не вернется из отпуска



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: