В Instagram появился аккаунт первой леди Украины

В Instagram появился аккаунт первой леди Украины
Владимир Зеленский с женой в день инаугурации
Елена Зеленская завела аккаунт в соцсети в день инаугурации мужа в Верховной Раде Украины. Жена президента Владимира Зеленского Елена в понедельник, 20 мая, зарегистрировалась в Instagram и опубликовала первые фото.  
  На данный момент аккаунт первой леди, на которую подписались почти 80 тысяч человек, состоит из двух фотографий и на обеих она с новым президентом Украины.   Каждая из фото набрала более 60 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.   Елена Зеленская в Instagram подписана всего на четыре аккаунта: Зекоманда2019, Женский квартал, Квартал 95 и официальный аккаунт Владимира Зеленского.   Украинцы поздравляют в комментариях первую леди и президента с инаугурацией и надеются на изменения.   Как сообщалось, за пять минут до инаугурации Зеленский опубликовал селфи с женой.    

Другие новости по теме

Зеленский опубликовал свой первый пост в статусе президента Зеленский опубликовал свой первый пост в статусе президента
Глава государства опубликовал снимок из Верховной Рады с булавой в руках и подписал фото:"Принял присягу".

95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского 95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского
Комики появились в Верховной Раде, чтобы поддержать своего бывшего коллегу на инаугурации президента.

Президент Украины презентовал свой аккаунт в Instagram Президент Украины презентовал свой аккаунт в Instagram
Вслед за аккаунтами в других социальных сетях Петр Порошенко завел страницу и в Instagram.

Башар Асад завел Instagram Башар Асад завел Instagram
Администрация сирийского президента Башара Асада завела ему аккаунт на фотосервисе Instagram. Туда загружено несколько десятков фотографий, на большинстве из которых запечатлено, как сирийский лидер встречается со сторонниками и навещает раненых в больницах. Присутствуют и фотографии жены Асада Асмы.

Спецслужбы обнаружили принадлежащий Джохару Царнаеву удаленный аккаунт в Instagram Спецслужбы обнаружили принадлежащий Джохару Царнаеву удаленный аккаунт в Instagram
Спецслужбы США обнаружили удаленный аккаунт в Instagram, принадлежавший 19-летнему Джохару Царнаеву, обвиняемому в организации теракта в Бостоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: