Адвокат Трампа возмутился заявлением Коломойского

Адвокат Трампа возмутился заявлением Коломойского

Представители олигарха и "враги" президента США консультируют Владимира Зеленского, заявил Рудольф Джулиани.

Персональный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани возмутился, что олигарх Игорь Коломойский после приезда в Украину угрожал двум американским гражданам. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter 18 мая.

"Как только он вернулся, он угрожал двум американским гражданам. Представители Коломойского и враги президента Трампа консультируют новоизбранного президента. Будет ли он арестован?", - написал Джулиани.

Напомним, накануне в интервью Коломойский назвал аферистами двух американцев - Льва Парнаса и Игоря Фрумана, которые "собирают с людей деньги", прикрываясь связями с Джулиани.

Враги повсюду. Почему Джулиани отменил визит в Киев

 

"И они ходят здесь по Украине, собирают с людей деньги, рассказывают, что они близки с господином Джулиани - и они решат с господином Луценко любой вопрос. Господин Луценко об этом даже не знает. И, я думаю, господин Джулиани тоже об этом не знает", - сказал Коломойский.

Он отметил, что в ближайшее время "мы этих двух "субчиков" выведем на свет божий". По словам Коломойского, Парнас и Фруман приезжали к нему в Израиль объяснить, как "нужно с Зеленским общаться".

"Я сказал - я не имею отношения к Зеленскому. После этого они исчезли - и тут начались все эти провокации: про Джулиани, окружение, избавиться, еще какой-то бред", - сказал Коломойский, комментируя заявление Джулиани о том, что Зеленский должен избавиться от "прицеп из прошлого и криминальных олигархов - Игоря Коломойского и других".

Ранее сообщалось, что Коломойский приехал прожить в Украине ближайшие пять лет. Он утверждает, что эго решение не связано с вступлением Зеленского на пост президента Украины.

 

Другие новости по теме

Зеленский узнал о визите адвоката Трампа из СМИ Зеленский узнал о визите адвоката Трампа из СМИ
О том, что приезжает Рудольф Джулиани Зеленский узнал из СМИ и об отмене визита, он тоже узнал из СМИ.

В случае импичмента Трампу в США начнется бунт - адвокат В случае импичмента Трампу в США начнется бунт - адвокат
Защитник президента считает, что для импичмента нет никаких оснований, а заявление Майкла Коэна - ложь.

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын умолял президента США не отменять встречу Адвокат Трампа: Ким Чен Ын умолял президента США не отменять встречу
Рудольф Джулиани подчеркнул, что Пхеньян пошел на попятную из-за жесткой позиции американского лидера.

Трамп желает сменить власть в Иране – Джулиани Трамп желает сменить власть в Иране – Джулиани
Смена власти в Исламской республике является единственным путем к миру на Ближнем Востоке, уверен адвокат американского лидера.

Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом
Джулиани решил отказаться от должности госсекретаря США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: