В Украине создают новую правую партию

В Украине создают новую правую партию
После президентских выборов Петров решил создать партию и идти в парламент
Деструктивный процесс в стране может остановить только правая партия, считает Владимир Петров.

Владимир Петров, который участвовал в первом туре выборов президента, объявил о создании правой партии, с котрой намерен идти на парламентские осенью. Об этом он сообщил в пятницу, 12 апреля, в Facebook

"Политическая Украина 20 лет расплывается в невнятных идеологиях, нечетких рамках партий и блоков которые никогда не могли сформировать четкую политическую позицию не только страны, а свою собственную, пытаясь усидеть на всех стульях сразу", - пишет Петров.

Он ставит себе задачу, создать партию "которая будет отстаивать интересы государства и каждого человека, который принимает себя как гражданина государства, а не как критика политических процессов". "Наука, технология, культура: уверенное движение в мировой экономический и геополитический дискурс", - написал он.

Кроме того, Петров обвинил украинскую власть в возвращении к левой диктатуре. Поэтому он считает, что только классическая правая партия может остановить деструктивный процесс, а также запустить "правильный и прогрессивный". 

Также он отмечает, что партия будет создана по всем правилам с "нуля". "Никаких покупок и переименований существующих брендов, максимально открытый и прозрачный процесс партийного строительства", - отметил Петров.

Он отмечает, что президентская кампания показала эффективность встреч с избирателями и собирается собирать подписи для создания партии.

Отметим, по результатам голосования Петров опередил лидера Аграрной партии Сергея Каплина и зампредседателя этой партии Виталия Скоцика. Кроме того, он набрал больше голосов чем представители Социалистической партии Александр Мороз и Илья Кива.

Как известно, парламентские выборы запланированы на 27 октября. 

 

Другие новости по теме

Гражданам Эстонии запретили менять фамилии на Иванов, Петров, Сидоров Гражданам Эстонии запретили менять фамилии на Иванов, Петров, Сидоров
Жителям Эстонии без специального разрешения нельзя будет менять фамилию на фамилии Иванов, Петров и Сидоров, а также на ряд других наиболее распространенных.

Ющенко может покинуть Нашу Украину и создать новую партию - Ъ Ющенко может покинуть Нашу Украину и создать новую партию - Ъ
Бывший президент Украины Виктор Ющенко готовится к созданию новой партии и вскоре может уйти из партии Наша Украина, пишет Коммерсантъ-Украина.

Запорожский губернатор: мой запасной аэродром – Виктор Янукович
Губернатор Запорожской области Борис Петров отказался комментировать информацию о своей возможной отставке

Тигипко будет создавать новую партию под местные выборы
Сергей Тигипко собирается создать сильную партию, которая будет участвовать в выборах в органы местного самоуправления.

Гриценко планирует после выборов создать свою партию
Глава парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко обещает на основе «Гражданской позиции» создать партию по итогам президентских выборов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: