Нардепы на заседании ВР делают селфи в масках собачек

Нардепы на заседании ВР делают селфи в масках собачек
Депутаты на заседании Верховной Рады делают селфи
Сегодня на заседании парламента обсуждают закон о функционировании украинского языка в качестве государственного.

Народные депутаты Украины во время заседания в сессионном зале 10 апреля 2019 года решили сделать смешное селфи, сообщает Цензор.

"Во время сегодняшнего пленарного заседания Верховной Рады нардепы от Батькивщины Алексей Рябчин и Сергей Евтушок решили сделать смешное селфи в сессионном зале", - пишет издание и приводит соответствующие фото.

При этом, по информации Цензора, от всей фракции Батькивщина в зале остались всего два нардепа (указанные Рябчин и Евтушок), несмотря на то, что на момент открытия заседания Верховной Рады электронная регистрация показала присутствие 18 из 20 членов фракции.

На сегодняшнем заседании парламента обсуждают закон о функционировании украинского языка в качестве государственного. В настоящее время депутаты рассмотрели около 1570 поправок к закону.


На рассмотрении законопроекта в сессионном зале присутствуют не более ста народных избранников. Ранее сегодня во время обсуждения они ставили на голосование предложение "включить мозги" в сессионном зале.

Другие новости по теме

В Раде поставили на голосование предложение В Раде поставили на голосование предложение "включить мозги" в зале
Согласился на предложение 21 депутат из около ста, находившихся в сессионном зале парламента.

Оппозиция открыла свое заседание в зале Верховной Рады Оппозиция открыла свое заседание в зале Верховной Рады
Представители оппозиции объявили об открытии заседания парламента в сессионном зале Верховной Рады Украины.

В сессионном зале Рады выключили свет В сессионном зале Рады выключили свет
В сессионном зале Верховной рады погасили свет, сообщает УНИАН.

В сессионом зале дежурят около 20 регионалов
В сессионном зале Верховной Рады Украины по состоянию на 9:20 народные депутаты от Партии регионов не охраняют трибуну и президиум от депутатов из фракции «БЮТ-Батьківщина», которые вчера блокировали парламент

БЮТ-Батьківщина уходит из Рады,- Кириленко
Лидер парламентской фракции БЮТ-Батьківщина Иван Кириленко в сессионном зале Верховной Рады сообщил, что депутаты покидают зал заседания парламента



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: