От Оппоблока в президенты пойдет Вилкул

От Оппоблока в президенты пойдет Вилкул
Вилкул станет кандидатом в президенты от Оппоблока
Официально Вилкул будет вывдивинут в президенты от оппозиции после съезда партии в январе. Партия Оппозиционный Блок на съезде в субботу, 15 декабря, приняла решение выдвинуть кандидатом в президенты Александра Вилкула.   
  По словам главы политсовета Оппоблока Бориса Колесникова, кандидатуру Вилкула избрали, посоветовавшись с профсоюзами, трудовыми коллективами, органами местного самоуправления, с лидерами промышленников и предпринимателей.   Глава фракции Оппоблока в парламенте Вадим Новинский сообщил, что Вилкул будет вывдивинут в президенты после съезда партии в январе.   "У нас есть мощная команда, у нас есть все условия для того, чтобы мы победили на этих выборах", - сообщил Новинский, добавив, что во всех регионах страны будут организованы предвыборные штабы.   Сам Вилкул поблагодарил всех за оказанное доверие.   "Если на следующих выборах победит или действующий президент, я не могу представить, как это может быть, или кто-нибудь, похожий на действующую власть, то это до конца уже приведет страну к краху", - считает нардеп.   Напомним, в октябре Генпрокуратура просила Верховную Раду снять с Вилкула неприкосновенность, но парламент не дал согласия на привлечение к уголовной ответственности представителя Оппоблока.   Как сообщалось, 26 ноября Верховная Рада утвердила дату проведения выборов президента на 31 марта 2019 года.     

Другие новости по теме

Главой фракции Оппоблока стал Вадим Новинский Главой фракции Оппоблока стал Вадим Новинский
Новинский был избран главой фракции большинством голосов. Ранее из Оппоблока исключили Бойко и Левочкина.

Левочкина и Бойко исключили из фракции Оппоблока Левочкина и Бойко исключили из фракции Оппоблока
Утром состоялось заседание фракции, на котором приняли решение исключить двух народных депутатов.

Луценко подал в Раду прошения на трех нардепов Луценко подал в Раду прошения на трех нардепов
Генпрокурор просит парламент снять неприкосновенность с нардепов от Оппоблока Вилкула, Дунаева и Колесникова.

ПР еще не определилась с кандидатом в президенты – Ефремов ПР еще не определилась с кандидатом в президенты – Ефремов
Решение о кандидате на пост президента от Партии Регионов пока не принято, обсуждение по поводу единого кандидата состоится на партийном съезде, который пройдет не позже 10 марта 2013 года.

Партия регионов может выдвинуть кандидатом в президенты Вилкула – источник Партия регионов может выдвинуть кандидатом в президенты Вилкула – источник
Съезд партии, на котором примут решение по кандидату, состоится в ближайшее время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: