Законы по "евробляхам" переданы на подпись Порошенко

Законы по "евробляхам" переданы на подпись Порошенко
Парубий передал законы по "евробляхам" на подпись президенту
Парубий подписал два законопроекта по новым правилам растаможки автомобилей на еврономерах и штрафах.

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий в четверг, 22 ноября, подписал законопроекты о растаможивании автомобилей на иностранной регистрации. Об этом сообщается на сайте парламента.

"22 ноября закон направлен на подпись Президенту", - указано на в сообщении.

Как сообщалось, накануне "евробляхеры" решили разблокировать дороги после заявления главы МВД Арсена Авакова о намерение применить силу против протестующих.

Позже организаторы протестов сообщили, что продолжат акцию после того, как законопроекты по "евробляхам" направят на подпись президенту.

 

Другие новости по теме

Парубий подписал закон о выделении шахтерам 1,4 млрд Парубий подписал закон о выделении шахтерам 1,4 млрд
Глава украинского парламента безотлагательно направил закон на подпись президенту Петру Порошенко.

Парубий подписал президентский закон о валюте Парубий подписал президентский закон о валюте
Спикер парламента подписал закон о валюте и валютных операциях через две недели после его принятия.

Закон о восстановлении Конституции 2004 года направлен на подпись президенту Закон о восстановлении Конституции 2004 года направлен на подпись президенту
Закон о возвращении к Конституции 2004 года, который был принят Радой в пятницу, направлен на подпись президенту Виктору Януковичу в его администрацию, сообщил вице-спикер Руслан Кошулинский.

Спикер подписал закон о персональном голосовании и направил документ на подпись Януковичу Спикер подписал закон о персональном голосовании и направил документ на подпись Януковичу
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин поставил свою подпись под законом о личном голосовании каждого депутата, а также направил его на подпись президенту.

Литвин: Закон о языках не может быть направлен на подпись Януковичу Литвин: Закон о языках не может быть направлен на подпись Януковичу
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что закон о принципах государственной языковой политики не может быть направлен на подпись Президенту Украины Виктору Януковичу, так как принят с массой нарушений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: