Гройсман назвал три задачи Кабмина на 2019 год

Гройсман назвал три задачи Кабмина на 2019 год
Кабмин сосредоточится на трех задачах в 2019 году
В следующем году правительство сосредоточится на поддержании проведения реформ, обеспечении роста экономики и выборах. Ключевыми задачами правительства на 2019 год являются сохранение экономического роста, гарантирование необратимости реформ, а также обеспечение прозрачности выборов. Об этом в среду, 14 ноября, сказал ремьер-министр Владимир Гройсман во время встречи с экспертами Национального демократического института, сообщает пресс-служба Кабмина.  

"Перед нами стоят важные задачи. Главное - обеспечить стабильность. Мы имеем очень серьезные экономические и финансовые вызовы, но мы делаем много, чтобы обеспечить рост. Вторая задача - не остановить реформу. И третья - обеспечить все, зависящее от правительства, для проведения демократических и прозрачных выборов", - сказал премьер.

Отметим, выступая в парламенте на прошлой неделе Гройсман заявил, что наведет в стране "реальный порядок" за три месяца, если Верховная Рада даст ему больше полномочий. 

 

Другие новости по теме

Пенсионный фонд наполнят за счет детенизации зарплат - Гройсман Пенсионный фонд наполнят за счет детенизации зарплат - Гройсман
Премьер-министр Украины отметил стремительные темпы роста зарплат по стране и заявил, что доходы граждан должны расти еще быстрее.

Гройсман назвал главные задачи правительства Гройсман назвал главные задачи правительства
Кабинет министров сосредоточится на уменьшении долгов и поддержании секторов экономики, которые имеют потенциал к росту.

Гройсман назвал размер Гройсман назвал размер "минималки" с 2019 года
Минимальная зарплата в Украине с 2019 года вырастет до 4170 гривен, пообещал глава правительства.

Гройсман сказал, когда Гройсман сказал, когда "минималка" в Украине вырастет до 4170 грн
Минимальная зарплата в Украине с 2019 года вырастет до 4170 гривен, пообещал глава правительства Владимир Гройсман.

Гройсман назвал главные задачи своего Кабмина Гройсман назвал главные задачи своего Кабмина
Пошаговый план осуществления первоочередных реформ будет готов через месяц, напомнил премьер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: