В Конча-Заспе построят дом для обслуги за 4 млн. грн

В Конча-Заспе построят дом для обслуги за 4 млн. грн



Фото: ukrbuilding.net

Премьер Николай Азаров издал распоряжение о выделении почти полумиллиона долларов на строительство домика комендатуры в Конча-Заспе
В рамках выполнения бюджета глава правительства своим указом среди прочего распорядился передать без малого 5 млн. грн. Госуправлению делами. Из них 4 млн. грн предусмотрено на проектирование, сооружение дома для службы комендатуры в поселке Конча-Заспа, на территории которого живут сильные мира сего.
Как сообщает «Газета по-киевски», на деятельность госорганов будет выделено более 185 тысяч гривень, на медобслуживание нардепов и чиновников – чуть менее 200 тысяч гривень, а также на поддержку санаториев и курортов.
«Я слышал об этом указе, он меня очень удивил, – сказал глава подкомитета по вопросам финансирования госбюджета Юрий Трындюк. – Мной направлен депутатский запрос с просьбой разъяснить, что будет представлять собой здание комендатуры и почему на него выделяется такая весомая сумма».

Другие новости по теме

Дачи и машины властей обходятся бюджету в 107 млн. гривен
На содержание дома отдыха «Конча-Заспа», комплекса отдыха «Пуща-Водица» и автобазу ГУД в 2011 году из бюджета выделено 107 миллионов гривен. В тоже время, на финансирование всех библиотек страны выделено 108 миллионов гривен

Семье Азарова принадлежит элитная недвижимость в Конча-Заспе
Семье премьер-министра Николая Азарова принадлежит комплекс зданий из красного кирпича на берегу озера Конча в Конча-Заспе

УП: Ющенко до сих пор живет на госдаче в Конча-Заспе УП: Ющенко до сих пор живет на госдаче в Конча-Заспе
Экс-президент Виктор Ющенко продолжает жить на государственной даче в доме отдыха Конча-Заспа, куда он поселился будучи президентом страны.

ДУСя потратит на ремонт бассейна 5 млн грн,- СМИ
Государственное управление делами (ДУС), которое подчиняется администрации президента, намерено потратить 5 миллионов гривень на капитальный ремонт бассейна в государственном санатории «Конча-Заспа»

Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль
Под Киевом на территории предприятия Лесопарковое хозяйство Конча-Заспа 5 июня в 23:27 загорелся автомобиль Audi Q6, огонь уничтожил его полностью, сообщает столичное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: