Гибель сына украинского политика: появились подробности

Гибель сына украинского политика: появились подробности
Появились подробности гибели Дмитрия Ржавского
Александр Ржавский сообщил, что у его сына Дмитрия был конфликт с предпринимателем и накануне гибели он получал угрозы.

Старший сын украинского политика и главы Парламентского клуба Александра Ржавского, директор фирмы BLITS-INVEST LLC Дмитрий Ржавский накануне гибели получал угрозы. Об этом рассказал отец убитого, пишет Комсомольская правда в Украине в понедельник, 2 июня.

По его словам, у Дмитрия возник конфликт с предпринимателем К., у которого Ржавский-младший был подрядчиком. В последнее время они выполняли работы по реконструкции Киевского зоопарка.

Конфликт, по словам Александра Ржавского, упирался в небольшую для хорошо поставленного бизнеса сумму.

"Он писал мне в Viber, что угрожают ему, его семье", - сказал Ржавский.

Тело Дмитрия Ржавского нашли в помещении на улице Бориспольской, где располагается база BLITS-INVEST LLC. По версии следствия, он порезал себе вены и перерезал горло.

Полиция открыла уголовное производство.

Александр Ржавский добивается, чтобы гибель сына была расследована глубоко и всесторонне.

Ранее Ржавский сообщил, что его сына убили страшным и варварским способом. Он умирал днем в луже крови на бетонном полу своего производственного склада наедине со своим убийцей.

 

Другие новости по теме

Известный политик сообщил о Известный политик сообщил о "варварском убийстве" сына
Александр Ржавский сообщил, что его сын умирал днем в луже крови на бетонном полу производственного склада.

Против семьи Павличенко открыли новое уголовное дело – СМИ Против семьи Павличенко открыли новое уголовное дело – СМИ
Отец и сын Павличенко были освобождены в феврале 2014 года как политические заключенные, ранее их признали виновными в убийстве судьи.

Павличенко-старший будет отбывать наказание отдельно от сына Павличенко-старший будет отбывать наказание отдельно от сына
Приговоренный к пожизненному заключению за убийство судьи Дмитрий Павличенко будет отбывать наказание в колонии в Черниговской области, сообщил источник в Государственной пенитенциарной службе.

Против сына Луценко могут возбудить уголовное дело
Следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины Сергей Войченко, расследующий дело экс-главы МВД Юрия Луценко, написал заявление на его старшего сына Александра, который якобы угрожал следователю расправой

Мама обвиняемого в педофилии Полюховича боится, что сына убьют
Мама обвиняемого в совращении несовершеннолетних журналиста Дмитрия Полюховича Раиса боится, что в СИЗО ее сына могут убить



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: