В апреле 13 нардепов не голосовали ни разу – КИУ

В апреле 13 нардепов не голосовали ни разу – КИУ
В КИУ рассказали о нардепах, уклоняющихся от голосования
Народные избранники официально пропустили голосования ВР по неизвестным причинам, то есть не из-за болезни или командировки.

Тринадцать народных депутатов Украины в апреле ни разу не проголосовали на заседаниях Верховной Рады. Об этом во вторник, 24 апреля, сообщила пресс-служба Всеукраинской общественной организации Комитет избирателей Украины.

"В течение месяца пропустили все голосования Верховной Рады такие нардепы, как Вадим Рабинович, Евгений Бакулин (Оппозиционный блок); Евгений Мураев, Дмитрий Ярош, Константин Жеваго, Сергей Клюев, Александр Онищенко, Вячеслав Константиновский, Надежда Савченко (все внефракционные); Виталий Чепинога, Петр Сабашук (БПП); Вячеслав Богуслаев (Воля Народа), Юрий-Богдан Шухевич (Радикальная партия Олега Ляшко)", - говорится в сообщении.

В КИУ уточнили, что указанные депутаты официально пропустили голосования ВР по неизвестным причинам, то есть не из-за болезни или командировки.

"Некоторые из них присутствовали в Раде на момент голосований, однако участия в них не принимали. Так, Вадим Рабинович был письменно зарегистрирован на трех пленарных заседаниях ВР, Вячеслав Богуслаев и Константин Жеваго - по одному, Виталий Чепинога – девяти", - уточнили в КИУ.


В апреле 13 нардепов не голосовали ни разу – КИУ
Источник: КИУ  [url=http://]

Напомним, в марте 51 народный депутат пропустил 90% голосований[/url] Верховной Рады, пятеро из них не проголосовали ни разу.

Комитет избирателей назвал самых непродуктивных депутатов в 2017 году

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Депутаты установили рекорд по прогулам Рады Депутаты установили рекорд по прогулам Рады
В Раде зафиксированы наихудшие показатели посещаемости с февраля.

Добкины, Жеваго, Ярош. Главные прогульщики Верховной Рады Добкины, Жеваго, Ярош. Главные прогульщики Верховной Рады
Активисты посчитали, кто пропустил больше всего заседаний нового парламента.

17 депутатов пропустили все заседания парламента в этом году 17 депутатов пропустили все заседания парламента в этом году
17 народных депутатов Украины не были ни на одном пленарном заседании Верховной Рады в первом квартале 2012 года, о чем в среду, 28 марта, сообщает вице-спикер парламента Николай Томенко.

Семь депутатов ни разу не появились в Раде во время 6-й сессии
Семеро депутатов Верховной Рады, 6 из которых представляют Партию регионов, стали наиболее злостными прогульщиками заседаний парламента

Ахметов попал в список самых злостных депутатов-прогульщиков
28 народных депутатов ни разу не приняли участие в пленарных заседаниях с 7 сентября по 21 октября, то есть пропустили 20 заседаний



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: