Ляшко решил жениться

Ляшко решил жениться
Олег Ляшко с гражданской женой Роситой
Народный депутат рассказал, что они с гражданской супругой шли к этому моменту на протяжении 20 лет. Роспись запланировали на 2 июня.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил своей гражданской жене Росите, с которой он воспитывает 16-летнюю дочь Владу, заключить официальный брак.

"Сегодня я сделал своей Росите очень серьезное предложение. К этому моменту мы шли 20 лет!", – написал нардеп на своей странице в Facebook в воскресенье, 8 апреля.

На опубликованном видео Ляшко рассказывает собравшимся за столом новость о том, что он думал 20 лет и теперь, наконец, решил сделать своей гражданской супруге Росите официальное предложение.

Он заявил, что планировал подумать еще 20 лет, но скоро в ЗАГС пойдет их общая дочь, поэтому откладывать дальше это решение бессмысленно.

"20 лет я думал, стоит ли это делает. Я хотел бы еще 20 лет подумать, но Росита не дала. Поставила ультиматум: или идем, или думай с другой. А нам другой не надо, нам надо лучшая", – сказал нардеп.

 
Ляшко поймали на кнопкодавстве в Раде

Напомним, в прошлом году на Ляшко завели дело по подозрению в незаконном обогащении.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Ляшко возглавил список Радикальной партии Ляшко возглавил список Радикальной партии
Список Радикальной партии возглавил Олег Ляшко.

Ляшко опровергает, что его захватили в плен Ляшко опровергает, что его захватили в плен
Я жив, продолжаю воевать на Востоке, пишет Ляшко

Ляшко извинился перед Шустером Ляшко извинился перед Шустером
Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко извинился перед Савиком Шустером.

Ляшко решил баллотироваться в мэры Киева Ляшко решил баллотироваться в мэры Киева
Народный депутат от Радикальной партии Олег Ляшко заявил о своем намерении баллотироваться в мэры Киева, сообщил он в социальной сети.

Ляшко заявил, что его обокрали Ляшко заявил, что его обокрали
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что в ночь на 10 августа его автомобиль обворовали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: