Экс-регионалка Герман удивила сменой имиджа

Экс-регионалка Герман удивила сменой имиджа
Новый стиль Анны Герман
Бывшая советница Януковича Анна Герман сменила прическу. На эфир одного из телеканалов она пришла с короткой стрижкой и молодежным макияжем в стиле "smoky eyes".

Бывшая советница президента Украины Виктора Януковича Анна Герман в очередной раз сменила свой имидж. На эфир одного из украинских телеканалов бывшая соратница экс-президента пришла с короткой стрижкой и молодежным макияжем в стиле "smoky eyes".

Фото с новой прической Герман было опубликовано на странице "ПолітЛапша" в Facebook:


"Анна Герман освежила имидж. Теперь она хипстерша", - прокомментировала фото "Політлапша".

До этого бывшая соратница Януковича носила прямое каре и классические локоны. Кроме того, она неоднократно появлялась с "хуганскими" прическами.

Напомним, ранее Герман обьяснила изминения во внешности, которые стали предметом обсуждения в сети, длительным перелетом из Вашингтона. 

Другие новости по теме

Янукович ведет себя честно, - Герман
Избирателям президента Виктора Януковича нечем упрекнуть его в языковом вопросе, заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман

Анна Герман примет участие в приямой линии АиФ
«Демократия от новой власти: какой быть Украине?» - прямая линия с Анной Герман

Януковича обмануть невозможно, - Герман
Заместитель главы Администрации президента Украины Анна Герман убеждена, что президента Украины Виктора Януковича обмануть невозможно

Янукович родился президентом,- Герман
Заместитель главы администрации президента Анна Герман рассказала, что у президента Виктора Януковича очень напряженный рабочий график.

Анна Герман считает, что она больше мужчина, чем Тарас Чорновил
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что не намерена комментировать слова своего бывшего однопартийца Тараса Чорновила о запугивании Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: