Журналисты застали Саакашвили в аэропорту Мюнхена

Журналисты застали Саакашвили в аэропорту Мюнхена
Саакашвили в мюнхенском аэропорту
Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили был замечен журналистами в аэропорту Мюнхен. Политик был сам, без соратников и охраны.

Лидера партии Рух новых сил Михаила Саакашвили в пятницу, 16 февраля, заметили в аэропорту немецкого Мюнхена. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Политика случайно встретили в транзитном терминале сегодня утром. Саакашвили был сам, без соратников и охраны. Одет был в помятый плащ, джинсы и кроссовки с белой подошвой.

На вопрос, почему он сам, политик ответил, что не пользуется услугами охраны.

Напомним, Нидерланды выдали Саакашвили вид на жительство.

12 февраля политик был задержан в Киеве и доставлен на самолете в Варшаву. Саакашвили приняли на территории Польши согласно заявлению о реадмиссии, поданному Национальной миграционной службой Украины. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Нидерланды выдали Саакашвили паспорт Нидерланды выдали Саакашвили паспорт
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, которого отослали из Украины в Польшу, отправился в Нидерланды. Там ему вручили новое удостоверение личности.

Помощи у Меркель не просил – Саакашвили Помощи у Меркель не просил – Саакашвили
Михаил Саакашвили, которого выдворили с Украины в Польшу, опроверг информацию о том, что просил помощи у немецкого канцлера Ангелы Меркель.

ЕС ожидает соблюдения прав Саакашвили ЕС ожидает соблюдения прав Саакашвили
В Евросоюзе надеются, что верховенство права, как и права экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в ситуации с его депортацией будут соблюдены.

Саакашвили в Варшаве потребовал, чтобы его судили в Украине Саакашвили в Варшаве потребовал, чтобы его судили в Украине
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает себя невиновным и требует вернуть его в Украину. Он готов ответить на все обвинения в украинском суде.

Саакашвили прокомментировал возможную экстрадицию в Грузию Саакашвили прокомментировал возможную экстрадицию в Грузию
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что его не собираются экстрадировать на родину. При этом он не собирается просить политического убежища в Польше.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: