Гройсман провел встречу с главой миссии МВФ

Гройсман провел встречу с главой миссии МВФ
Гройсман встретился с главой миссии МВФ
Украинский премьер-министр Владимир Гройсман и глава Международного валютного фонда Рон ван Руден в понедельник, 12 февраля, провели встречу. Цель работы миссии – продолжение программы EFF.

Украинский премьер Владимир Гройсман в понедельник, 12 февраля, провел встречу с главой миссии МВФ Роном ван Руденом. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Сегодня, 12 февраля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился с руководителем миссии Роном ван Руденом", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что цель работы миссии в Украине - обсуждение практических вопросов, связанных с продолжением работы программы расширенного финансирования (EFF).

Напомним, специалисты Международного валютного фонда сегодня прибыли в Украину.

Ранее сообщалось что 12 февраля группа экспертов МВФ прибудет в Киев. Специалисты предоставят властям Украины рекомендации по Антикоррупционному суду.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Эксперты МВФ прибыли в Украину Эксперты МВФ прибыли в Украину
В Украину прибыла миссия Международного валютного фонда, который проверяет выполнение кредитной программы. Специалисты будут находиться в Киеве в период с 12 по 16 февраля.

МВФ даст Украине рекомендации по Антикоррупционному суду МВФ даст Украине рекомендации по Антикоррупционному суду
Александр Данилюк считает, что приезд миссии МВФ необходим для того, чтобы Украина могла продвинуться далее в сотрудничестве с фондом.

Миссия МВФ посетит Украину 12 февраля Миссия МВФ посетит Украину 12 февраля
Группа экспертов Международного валютного фонда 12 февраля прибудет в Киев для проведения технических консультаций с украинскими властями.

Гройсман рассчитывает летом получить транш МВФ Гройсман рассчитывает летом получить транш МВФ
Премьер-министр Владимир Гройсман рассчитывает получить транш Международного валютного фонда до июля. Ранее президент Порошенко отмечал, что Украина выполнила 80% своих обязательств.

МВФ и НБУ представят итоги работы экспертов Фонда МВФ и НБУ представят итоги работы экспертов Фонда
Глава миссии МВФ и глава НБУ 27 марта представят итоги работы экспертов Фонда



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: