Порошенко выполнил меньше половины своих обещаний – СМИ

Порошенко выполнил меньше половины своих обещаний – СМИ
Порошенко слишком много обещал
Уровень ответственности главы государства в 2017 году снизился еще на 13%.

Общее число выполненных обещаний президентом Петром Порошенко едва превысило 40%, при этом уровень ответственности главы государства в этом году снизился еще на 13%. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте Слово и Дело.

Аналитики издания отмечают, что общий уровень ответственности Петра Порошенко составляет 41%. "Это означает, что за весь период мониторинга (не только на должности президента, но и до того) он выполнил чуть меньше половины своих обещаний", - говорится в материале.

В материале подчеркивается, что в 2017 году президент внес в парламент законопроекты об антикоррупционном суде и о восстановлении территориальной целостности Донбасса, в Украине заработал Верховный суд, построили 2 тысячи километров дорог, а минималка выросла до 3200 гривен.


Порошенко выполнил меньше половины своих обещаний – СМИ
  [url=http://] [/url]

При этом президент не смог за год, как обещал, вернуть Донбасс, не были розданы обещанные квартиры выпускникам Нацуниверситета обороны, аукцион связи 4G так и не был проведен, а в Житомире не построили фонтан "лучше винницкого".

Другие новости по теме

Прибыль банка Порошенко выросла почти втрое Прибыль банка Порошенко выросла почти втрое
За 9 месяцев банк увеличил прибыль до 78,36 млн гривен.

Порошенко: На Корбане останавливаться не будем
Президент отметил, что не должен вмешиваться в подобные дела.

Петиция за отставку Саакашвили появилась на сайте президента Петиция за отставку Саакашвили появилась на сайте президента
Автор петиции отмечает, что более чем за три месяца работы губернатор Одесской области не выполнил ни одного из своих обещаний.

И.о. главы государства поздравил Порошенко с победой на президентских выборах И.о. главы государства поздравил Порошенко с победой на президентских выборах
Турчинов поздравил кандидата с "фактическим избранием на пост главы государства".

Янукович о назначении Порошенко: «На такие должности надо назначать профессионально подготовленных кадров»
Партия регионов не несет ответственности за назначение Петра Порошенко министром иностранных дел Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: