Каськив пообещал возместить убытки государству

Каськив пообещал возместить убытки государству
Каськив рассказал, как прилетел из Панамы
Экс-глава Госкоминвестпроекта готовится к защите в суде.

Бывший глава Госкоминвестпроекта Владислав Каськив возместит убытки государству и будет защищать свои интересы в суде. Об этом он написал в среду, 1 ноября, у себя в Facebook.

"Для того, чтобы прекратить спекуляции по убыткам государству решил их возместить независимо от окончательного решения суда. По этим же причинам решил самостоятельно оплатить перелет", - написал он.

Каськив также подтвердил сообщение генерального прокурора Юрия Луценко, и отметил, что действительно добровольно вернулся в Украину.

"Я обратился в Республику Панама с просьбой дать согласие добровольно приехать в Украину еще 18 сентября.27 октября Верховный Суд Панамы удовлетворил мою просьбу, зафиксировав безотзывной международные гарантии Украины не выдвигать дополнительных обвинений", - заявляет Каськив.

Он также акцентировал внимание, что самостоятельно оплатил перелет.

Как сообщалось, в Украину из Панамы экстрадировали бывшего председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислава Каськива. Как сообщил генпрокурор Юрий Луценко, СБУ и ГПУ для экстрадиции приложили много усилий.

Каськива освободили в зале суда под залог в 160 тысяч гривен.

Другие новости по теме

Каськива освободили в зале суда под залог - СМИ Каськива освободили в зале суда под залог - СМИ
Экс-чиновник вновь оказался на свободе.

Каськива освободили в зале суда под залог в 160 тысяч гривен - СМИ Каськива освободили в зале суда под залог в 160 тысяч гривен - СМИ
Экс-чиновник вновь оказался на свободе.

Каськив уверяет, что привлек более трех миллиардов гривен инвестиций Каськив уверяет, что привлек более трех миллиардов гривен инвестиций
Глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив заявил, что подконтрольное ему ведомство привлекло 3,1 млрд.грн. инвестиций.

Кравчук: Каськив опустил Украину ниже ватерлинии Кравчук: Каськив опустил Украину ниже ватерлинии
Второй президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук заявил, что председатель Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив унизил Украину, допустив скандал вокруг строительства LNG терминала.

Каськив: До конца года Украине удастся привлечь инвестиции на сумму $7,5 млрд Каськив: До конца года Украине удастся привлечь инвестиции на сумму $7,5 млрд
Председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Владислав Каськив убежден, что до конца года Украине удастся привлечь инвестиции на сумму 7,5 млрд. дол.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: