Нардепа Рабиновича в разгар сессии ВР заметили на отдыхе в Израиле

Нардепа Рабиновича в разгар сессии ВР заметили на отдыхе в Израиле
Нардепа Рабиновича заподозрили в прогулах заседаний Рады
Пока в Раде дрались за пенсионную реформу и статус Донбасса, депутат отдыхал на берегу моря, утверждает журналистка.

Народный депутат Вадим Рабинович с 20 сентября отдыхает в Израиле на побережье Средиземного моря. Об этом в своем блоге на сайте Обозреватель пишет журналист Екатерина Золотарева.

В своей публикации журналистка приводит фото депутата, которое, по ее словам,сделано 8 октября в отеле Dan Accadia в Герцлии.


Нардепа Рабиновича в разгар сессии ВР заметили на отдыхе в Израиле
фото: obozrevatel.com  [url=http://]

"Человек, просто поразительно похожий на Вадима Рабиновича, прогуливается по одному из отелей Израиля. Dan Accadia, что в Герцлии. Причем, говорят, что он там отдыхает с еврейского нового года, то есть с 20 сентября. Фото были сделаны 8 октября. Итого, получается, что Вадим Зиновьевич (ну или его брат-близнец) провел в Израиле почти 3 недели", - пишет Золотарева.

Кроме того, журналистка написала, что нардеп две свох последних передачи "Кто кому Рабинович" на телеканале 112 провел по Скайпу.

Также Золотарева напомнила читателям, что в это время в Верховной Раде был крайне "горячий" период- принимались судебная[/url] и пенсионная реформы, а также законы по реинтеграции Донбасса.

Напомним, в конце сентября сообщалось, что на текущей сессии Рады депутаты установили рекорд по прогулам заседаний.

Другие новости по теме

В Оппоблоке заявили о расколе в партии Рабиновича и Мураева В Оппоблоке заявили о расколе в партии Рабиновича и Мураева
Нардеп Скорик назвал "аферюжкой" своего коллегу по Верховной Раде Вадима Рабиновича.

Рабинович рассказал Рабинович рассказал "Корреспонденту", как спасти Украину
Народный депутат Украины Вадим Рабинович дал интервью журналу Корреспондент.

Тягнибок назвал Тягнибок назвал "бредом" заявление о возможной причастности Свободы к покушению на Рабиновича
Лидер Всеукраинского объединения Свобода Олег Тягнибок назвал "бредом" заявление бизнесмена Вадима Рабиновича о возможной причастности представителей партии к взрыву у его офиса.

Регионал Деркач намерен подать в суд на Рабиновича за заявления о возможной причастности к взрыву Регионал Деркач намерен подать в суд на Рабиновича за заявления о возможной причастности к взрыву
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Андрей Деркач отрицает заявления Вадима Рабиновича о возможной причастности его к взрыву возле офиса бизнесмена и называет их ложью и провокацией.

СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время
Вадим Рабинович в ближайшее время может покинуть пост президента киевского Арсенала, сообщает UA-футбол со ссылкой на источник в структуре клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: