Сын Богатыревой пойдет на выборы в Донецке от Тигипко

Сын Богатыревой пойдет на выборы в Донецке от Тигипко



Фото: tigipko.com

Сын секретаря СНБО Украины Раисы Богатыревой – Игорь Богатырев, глава Донецкой областной организации партии «Сильная Украина», будет баллотироваться в Донецкой области в местные органы власти по партийному списку «Сильной Украины»
Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Донецке заместитель руководителя Донецкой областной организации партии «Сильная Украина» Дмитрий Сазонов.
Говоря о партийных списках, которые будут формироваться к предстоящим выборам в местные органы власти, он отметил, что пока этот вопрос дискутируется, но установок сегодня на очередность в этом списке в Донецкой облорганизации «Сильной Украины» нет. Сазонов назвал лишь одну фамилию, которая будет в этих списках – это Богатырев, сообщает УНИАН.
«Этот вопрос (о списках) будет дискутироваться внутри нашей областной и Донецкой городской ячеек, мы будем выслушивать предложения, возможно, будут желающие среди наших активистов, а их очень много молодых активных людей, которые уже прошли первый тур с Сергеем Тигипко в качестве доверенных лиц, руководителей партийных штабов. И будем формировать списки», - сказал Сазанов.
При этом он подчеркнул, что «на сегодня списки открытые, у нас нет установок – кто первый, кто второй, кто третий, это, во-первых, вопрос желания новых молодых профессиональных специалистов прийти и поучаствовать в политической жизни местных органов власти и, во-вторых, это вопрос нашей внутрипартийной дискуссии».
На уточняющий вопрос журналистов, знакомы ли фамилии будущих кандидатов жителям Донецкого региона, Сазонов ответил: «Первое имя я вам назвал – это Игорь Богатырев, руководитель нашей облорганизации. Это потенциально лидер нашей партии в Донецкой области». И подтвердил, что Богатырев является сыном Раисы Богатыревой.

Другие новости по теме

Сын Богатыревой ушел от Тигипко в подарок Ахметову
Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь Богатырев оставил пост главы Донецкой областной организации партии «Сильная Украина»

Сильная Украина: уход Игоря Богатырева - мужское решение
Бывший руководитель Донецкой областной организации партии «Сильная Украина» Игорь Богатырев ушел с поста из-за сложившихся обстоятельств личного характера. Об этом сказал новый руководитель областной ячейки Владислав Дрегер на пресс-конференции

Сын Богатыревой пошел в партию Тигипко
Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь возглавил донецкое отделение партии «Сильная Украина»

Донецкий губернатор: от ПР на выборы пойдут авторитетные люди
Глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк заявил, что на выборах в местные органы власти Партия регионов может включить в свои списки беспартийных людей

Тигипко проведет экзит-пол в Донецке
На местных выборах в Донецкой области партия «Сильная Украина» будет проводить собственный экзит-пол. Об этом на пресс-конференции в Донецке рассказал лидер партии Сергей Тигипко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: