Поляков обжаловал обязанность носить браслет и сдать паспорта

Поляков обжаловал обязанность носить браслет и сдать паспорта
Народный депутат Максим Поляков
Защита депутата обжаловала меру пресечения в части электронного браслета и сдачи паспортов.

Защита народного депутата от фракции Народный фронт Максима Полякова подала апелляцию на решение суда, согласно которому он должен носить электронный браслет и сдать все паспорта. Об этом нардеп сообщил на своей странице в Facebook.

"Моим адвокатом подана апелляционная жалоба на постановление Соломенского районного суда города Киева от 21.07.2017 г. Это постановление является незаконным и принятым с превышением полномочий в части возложения на меня дополнительных процессуальных обязанностей", – написал Поляков.

Как сообщал Корреспондент.net, 11 июля Верховная Рада лишила Максима Полякова неприкосновенности. Его вместе с нардепом Бориславом Розенблатом подозревают в причастности к так называемому "янтарному делу".

По версии следствия, депутаты за деньги лоббировали законопроекты о легализации добычи янтаря в Украине в интересах иностранной компании.
Нардеп Поляков внес 304 тысячи гривен залога

На прошлой неделе Соломенский райсуд Киева назначил Полякову залог в суме 304 тысяч гривен, а также обязал его носить электронный браслет и сдать загранпаспорта.

Другие новости по теме

Залог за Насирова внесли супруга и тесть – Найем Залог за Насирова внесли супруга и тесть – Найем
По 50 миллионов гривен залога за Романа Насирова внесли его супруга и тесть.

Экс-командиру Беркута разрешили снять электронный браслет Экс-командиру Беркута разрешили снять электронный браслет
При этом, экс-беркутовец остается под мерой пресечения "домашний арест".

Дали браслет и отпустили. Суд вынес решение по судье Царевич Дали браслет и отпустили. Суд вынес решение по судье Царевич
Судью Царевич отпустили под личные обязательства.

Чечетова выпустили из СИЗО Чечетова выпустили из СИЗО
Бывшего народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова выпустили из СИЗО.

Защита Мельниченко подала апелляцию на решение суда Защита Мельниченко подала апелляцию на решение суда
Адвокат экс-майора Управления государственной охраны Николая Мельниченко Николай Недилько подал апелляцию на решение Шевченковского суда Киева об освобождении обвиняемого под залог.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: