За Добкина внесли залог в 50 миллионов гривен

За Добкина внесли залог в 50 миллионов гривен
Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин
Залог за депутата внесли Вадим Новинский и Борис Колесников.

Народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский внес за своего коллегу Михаила Добкина часть залога – 30 миллионов гривен. Об этом сообщил Добкин в эфире телеканала 112 Украина.

"Могу подтвердить, я разговаривал с ним полчаса назад по телефону. Подтвердил, что он сегодня внес первую часть залога, которая составляет 30 миллионов гривен", – сказал он.

Еще 20 миллионов гривен внес сопредседатель Оппозиционного блока Борис Колесников. Об этом сообщила бывший депутат от Партии регионов Елена Бондаренко на своей странице в Facebook.

"Залог за Мишу Добкина внесли Вадим Новинский (30 млн) и Борис Колесников (20 млн)", – написала она.

Как сообщал Корреспондент.net, 13 июля Верховная Рада сняла неприкосновенность с Добкина и разрешила его задержание и арест. Нардепа подозревают в злоупотреблении служебным положением и содействии мошенничеству с землей в Харькове.
Добкин заявил, что Швейцария сняла с него санкции

15 июля Печерский районный суд Киева арестовал Добкина на два месяца с альтернативой внесения залога в 50 миллионов гривен. 

Другие новости по теме

Залог за Добкина внесут однопартийцы Залог за Добкина внесут однопартийцы
Нардеп ожидает, что залог в 50 миллионов гривен за него внесут однопартийцы на следующей неделе.

Мартыненко: У меня нет 300 миллионов гривен на залог Мартыненко: У меня нет 300 миллионов гривен на залог
Экс-депутат заявил, что у него нет 300 миллионов гривен для внесения залога.

Чечетова выпустили из СИЗО Чечетова выпустили из СИЗО
Бывшего народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова выпустили из СИЗО.

Добкин задекларировал 21 млн грн собственных доходов и 18 млн грн – доходов семьи Добкин задекларировал 21 млн грн собственных доходов и 18 млн грн – доходов семьи
В декларации Добкин указал, что владеет квартирой площадью 44,4 кв. м, а члены его семьи владеют двумя квартирами - 79 кв. м и 78,2 кв. м.

Семья Добкина купила четверть телеканала Семья Добкина купила четверть телеканала
Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подтвердил покупку своей женой Аллой Добкиной 25% акций харьковского телеканала «7 канал»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: